Интернет

более старшее поколение(50-70лет) не вникает в компьютеры и интернет?

почему так происходит,почему например бабушки или дедушки не сидят в интернете,интересно а когда мы будем такого же возраста и технологический скачок достигнет более продвинутого уровня наши внуки наверно тоже будут в чем то нас опережать по интеллектуальным способностям
Почему ты так решил? Например Телеком в этом году бесплатно обучает пенсионеров работе в интернете. Я одна из их учениц. Детям и внукам некогда с нами заниматься, у них свои дела. Мне за 50, но мне нравится здесь тусоваться, отвечать на разные вопросы. Но очень коробит граматешка молодежи и нецензурщина. Может поэтому мало в интернете старшего поколения, иногда и не поймешь, что написали. Вообще надо создать общество пенсионеров на mail. Кто бы занялся этим!!!
Андрей Матвеев
Лучший ответ
Да, есть такое мнение и даже афоризм:
"Поучать старца - это всё равно что лечить мертвеца? "
Человеку в таком возрасте изучение чего-нибудь уже трудно дается, да и заботы другие. Возможно и нашему поколению в старости будет не до компьютера.
потому-что порнухи много это глобальная проблема нашего интернета
некоторые сидят и еще как вникают)
Эдуард Саакян
сидят еще как, главное подсадить
Возраст не имеет значения, так как ПК-это инструмент, современный. Кто реально занят ДЕЛОМ, тот и пользуется этим.
Vladimir Gogolev
это ВАШЕ предположение. На самом деле сейчас очень много пользователей пенсионного возраста просто не вылезают из интернета. А про 50летних- ..это ещё работоспособный возраст и знание ПК и интернета часто просто обязательны. Это не старость, как вам кажется.
Azamat Abai
Не все, и не всегда. Все зависит от личных качеств человека. Моя бабуля очень даже интересуется инетом :)
A*
Abzal ******
да.
Взависимости от человеческих качеств, от активности в жизни. Сидят те, которые идут в ногу со временем, а те, которые из-а лени своей, возможно других причин, считают свои года и определяют что можно и возможно в том или ином возрасте.