Интернет

Когда я включу фаил подкачки то как мне его выключить? Произойдёт ли чтонить плохое когда я его включу?

Когда я перезагружу комп то он автм. выключится или нет?? И что произойдёт когда я его в ключю? Прошу к то может ответить на мои опросы! Отблагодорю (нужно мне это срочно!!)
на хр при 2гб оперативки его лучше выключить, на семерке х64 при 4гБ
Игорь Грицюк
Лучший ответ
Он должен быть всегда включен, выбрать По выбору системы. Он нужен и программам и играм, иногда ругаются что нет его.
R M
Плохого в том, что испариться пара гигов свободного места.
Evgeniy Borisov
его нельзя выключить-он всегда включен-его можно увеличить или уменьшить-ничего страшного не случится
Он включен поумолчанию. Нефик его трогать
Нафиг те ваще туда лазить, делать нечего?
Денис Т
Лучше не трогать, пусть винда решает. Больше можно, меньше не советую ставить Вот я как то вырубил вообще его ради интересу, так уменя комп медленнее чурюпахи стал. Правда было у меня тогда всего 1Гб.
Сергей Демкин
файл подкачки у тебя так и так включен, но размер этого файла ты определяешь сам.
ставь рекомендованные размеры и не парься, хочешь можешь увеличить, хуже не будет.
файл подкачки - это место на диске которое выделяется операционной системой для хранения данных которые не влазят в оперативную память или в них временно нет необходимости. Вообще то могут быть проблемы с ресурсоёмкими приложениями когда файл подкачки выключен, но его использование замедляет работу компьютера (увеличивается время доступа к данным) .
Так что в принципе тебе решать использовать его или нет, но от включения ничего плохлго не произойдёт.
Турал Алиев
а когда ты его невключал как было? вот так и станет
Валя Панас