Интернет

стоит ли менять выделенную линию ADSL от Волга телеком,на беспроводной интернет?

если да то какой безлимитный инет посоветуете? в моём городе Мтс КОНЕКТ предлагает тариф Безлимит-Super(обеспечивает все потребности пользователя Интернет350р. вмес.макс. скоростьВ случае превышения в течение суток объема трафика 1000 Мб, скорость ограничивается до 32 Кбит/с. Скорость восстанавливается в 03:00 часов следующих суток.) и ещё у Мтс есть Стрим, у Билайна Карбина,что можете сказать о них?
Решение будет за вами, но я бы НИ ЗА ЧТО НЕ СТАЛ БЫ МЕНЯТЬ ПРОВОДНОЙ НА БЕСПРОВОДНОЙ!! !
Знаете, у меня был такой беспроводной модем (я его закинул за стол со злости, т. к. скорость была черепашья!) , и подключил проводной как раз от Волги Телеком. Очень доволен, скорость даже выше чем обещали, все устраивает, в. т. ч. и цена!
ADSL - пока что самое лучшее что есть (ну кроме FTTB), поэтому менять не нужно.
Так что моё мнение - если не хотите неустойчивой и медленной работы интернета НЕ меняйте Выделенку ADSL на беспроводной! Потому что днем очень большая заргуженность канала от мобильников, и скорость будет низкая.
Но это моё мнение, хотя, думаю, ОЧЕНЬ многие меня поддержат! =)
Евгений Аникеев
Лучший ответ
..лучше локальной сети тоесть кабеля.. ничего пока нету...
я бы и не думал!!!! все опсосы (операторы сотовой связи) закручены на звонок и при нехватки ресурсов будут звонки пропускать через твой инет канал!!!! вообще безпроводной интернет полная шляпа... много от чего зависит.. погода удаление от вышки разные помехи от аудио и видео источников... а адсл он и в африке адсл.. лучше его только оптоволокно
Кыял Эрматов
Лучше оставить. Можно сменить модем имеющий WiFi и ходи по квартире, а хочешь через LAN подцепись. У мобильных операторов инет всегда будет дороже и скорость дерьмо. Рекламу меньше смотри, потом скорость оказывается в раз 10 (минимум) заниженной. А вечером вообще на 10-20Кбитах будешь сидеть.
в большинстве случаев нет
Данияр Исин
Если там где Вы пользуетесь интернетом чаще всего есть устойчивое покрытие сети UMTS, то вполне можно и поменять, если по цене это окажется выгоднее. Выбирать оператора нужно именно по качеству покрытия, т. к. от уровня сигнала прямо зависит скорость. При высоком уровне сигнала скорость может быть даже выше ADSL.