Интернет

Как увеличить скорость порта?

Сейчас Укртлеком ввел новые тарифы на интернет, но у меня порт зажат на скорости 1247 605 Куда надо обращатся чтобы разжать порт?)
Lek Qor
Если порт ADSL, то обращаться к провайдеру, потому что скорость устанавливается на его оборудовании. Перед этим зайти в настройки модема и посмотреть статус ADSL - там показываются параметры линии. Может оказаться, что бОльшую скорость линия не потянет и будут обрывы соединения.
Затухание сигнала (Line Attenuation):
до 20 dB — отличная линия
от 20 dB до 40 dB — рабочая линия
от 40 dB до 50 dB — возможны сбои
от 50 dB до 60 dB — периодически пропадает синхронизация
от 60 dB и выше — оборудование работать не будет

Уровень шума (дБ относительно 1 мВт при сопротивлении нагрузки 600 Ом) :
от −65 dBm до −51 dBm — линия отличная
от −50 dBm до −36 dBm — хорошая линия
от −35 dBm до −20 dBm — работа с периодическими сбоями
от −19 dBm и выше — работа оборудования невозможна

SN Margin (AKA Signal или Noise Margin или Signal-to-Noise Ratio(SNR)):
до 6 dB — плохая линия, присутствуют проблемы синхронизации
от 7 dB до 10 dB — возможны сбои
от 11 dB до 20 dB — хорошая линия, без проблем с синхронизацией
от 20 dB до 28 dB — очень хорошая линия
от 29 dB — отличная линия
Devil Imm
Лучший ответ
В настройках затести, там можно больше поставить
К прову позвони они все сами заделают
а лучше интернет поменяй
Kesha Angel