Интернет
покупка домена
покупаю домен, что писать в графе понять не могу( Введите необходимые серверы имен. Должно быть указано не менее двух серверов имен. Если имена хостов серверов имен содержат имя регистрируемого домена (например, домен example.com обслуживается на серверах имен ns1.example.com и ns2.example.com), то для этих серверов обязательно должны быть указаны IP-адреса через знак "/". Пример: ns0.nameserver.net или ns1.example.com/1.2.3.4 что за серверы имен???
Регистратор может предоствавить собственные серверы имен (DNS) - смотрите внимательнее, должен быть такой пункт. Но если Вы не просто регистрируете домен, а хотите разместить там сайт, то DNS необходимо узнать у своего хостинг-провайдера (там, где будет лежать файлы сайта) .
Домены лучше брать на 2domains.ru (в зонах .RU и .РФ от 99руб. /год) или webnames.ru (в зоне .RU у них дороже, но у них есть много других зон) .
P.s. Не заметил комментарий про SpaceWeb. Вот то, что Вам нужно.
А вообще если что-то не понимаете - обращайтесь в тех. поддержку хостинга.
Зайди в ГУГЛ, там инструкции
Добрый вечер. Господа-товарищи. Ищете не дорогой домен в зоне RU. Так вот я его нашел на сайте. Здесь вы найдете искомый вами домен. Плюс ко всему у нас работает техническая поддержка. Так, что вам ответят на все ваши вопросы. Ах, да забыл еще сказать о преимуществах магазина.
к какому хостингу прикрепляете домен?
Не могу настроить почту майл ру! Не удобно постоянно проверять, заходить через браузер! Захотел настроить почту в сообщениях! Раньше был такой же телефон. И сообщения приходили на телефон, сразу же! Как только поступали на почту! . Сейчас не могу вспомнить как настраивал телефон! Аппарат старенький нокиа с 5! Но другим не пользуюсь до сих пор! Даже если этот сломается, куплю б/ушный но такой же!