Visa Electron не предназначена для платежей в сети интернет. Даже если у нее есть CVC2 код - это три цифры на обороте карты.
в лучшем случае такая карта будет приниматься к оплате в российском сегменте сети, на наших ресурсах с процессингом одного из наших банков, или в режиме преавторизации.
ни один нормальный иностранный процессинг платеж по электрону не примет.
Для ваших целей подойдет VISA Classic, и желательно какого нибудь крупного банка с филиальной сетью. Или местного банка, только если у него процессинг банка Москвы, Банка Зенит или уралсиба, или другого крупного банка.
Да, еще. Карта сбербанка - не самый удачный выбор - только если не будет ничего другого.
А так на фулл тильт по карте платежи заносятся хорошо - знаю, потому что сам там играю. :)
Есть желание - пишите, пообщаемся :)
Интернет
ДЕПОЗИТ НА FULL TILT по карте visa electron. Почему не проходит? Как надёжнее переводить?
Ростислав Бочкарёв
Спасибо ОГРОМНОЕ. Я тоже слышала про классик, вот и вы подтвердили!!! Как раз сеодня заказала карту в ВТВ 24. Такая же карта еще у одного моего знакомого, который там же играет!
В сетевой игре можно на деньги играть?
Слыхал в игре на риск психологи чаще всего преуспевают, где нужно контролировать эмоции, с хладнокровным разумом относится к проигрышам и выигрышам, ну ти па такой игры)
Ростислав Бочкарёв
Спокойствие - это нужное качество (правда, я не психолог, я продавщица). На форексе ведь деньги можно зарабатывать... И на игре в покер тоже!
про депозит незнаю, но Visa Electron процентов 60 онлайн платежей не поддерживает.
Ростислав Бочкарёв
Мне посоветовали visa classic. Как думаете, такой вариант прокатит?
Moneybookers.com - удобная, на мой вгляд лучшая платежная система для работы с покерными румами.
Главное преимущество - удобство, простота и никзие проценты. Точнее, когда вы делайте депозит и кешаут с рума, то вы вообще ничего не платите! Перевести внутри системы тоже стоит копейки, максимум 3 доллара вроде.
Вывод, в банк - БЕЗ ПРОЦЕНТА! На карточку - 2%