Интернет

Какой браузер выбрать если...

IE-постоянно вырубается Firefox-не видит половны материала на сайтах а то и более Opera- страшно тупит Дмаю,что и Google есть опеделённые проблеммы
Sergej Trafimow
Станислав Гордеев
Лучший ответ
С ослом - соглашусь, это самое тупое создание из всех, именуемых гордым словом "Браузер".
У меня их 4 - хром, опера, огнелис и конкверор. Так вот:
Огнелис - самый гибкий и самый расширяемый браузер. Благодаря многочисленным дополнениям его можно превратить во что угодно.
Опера - по определению самый быстрый из мощных полнофункциональных браузеров.
Хром - небольшой, легкий и шустрый, неплохо расширяется за счет плагинов. Хотя, ИМХО, с оперой и огнелисом ему не сравниться, но это дело вкуса.
О конквероре говорить не буду, ибо это изначально не виндовый браузер и вряд ли кто-то узает его под виндой, хотя Win-версия есть.
---------------------------------------------------
Так что подумай, а может проблема не в браузерах, а в их настройке? Ну не могут они тупить все и сразу)))
IE - жестокая шутка MS
FF - работает настолько насколько хватает ума его настроить
Opera - "страшно тупит " это не описание а диагноз. . причем зачастую не браузера. .

ставь хром может быть повезет. . лично я склоняюсь именно к этому браузеру очень быстрый, удобный, ничего лишнего. . к тому же у него лучше всего организован автоматический перевод страниц с кучи языков
По3Итиффчик Boy
Тогда попробуйте классику- Internet Explorer
Firefox 4 beta
OPERA лучше всего
Попробуй "Навигатор", потом поймешь что значит тупить
Оперу выбирай)
safari неплохой но надо прывыкнуть к интерфейсу
я перешла на гугл и не жалуюсь. . хотя была в восторге от мозилы, но вот оперу вообще не признаю....
Выбири гугл хром, сам пользуюсь.
Нуууууууууу, значит стоит поменять провайдера :))
Опера и Мозилла Фаерфокс - лучшие браузеры. Тупить они не должны (особенно Опера.. . хотя если у вас какой-нибудь пентиум 2...) Так вот. ИЕ по безопасности не очень хвалят, на Мозиллу нужно ставить разные дополнительные модули (для полной функциональности) , в Опере многое из того, чего нет по умолчанию в мозилле есть. Поэтому я бы выбрал её.