Интернет
что такое вип ?
VIP — это аббревиатура от устойчивого выражения "very important person", что означает в переводе на русский язык означает "очень важная персона". Чаще всего такое определение используется в сфере обслуживания, VIP-клиентам оказывается особое внимание, почтение и предлагаются наиболее комфортные условия обслуживания.
VIP- very important person ( очень важная персона).
Люди, которые платят за услуги, остальные...
Смотря что вип?
VIP - Very Important Person - Дюже Важна Персона
VIP, означает особо важная персона - это человек, который имеет больше привелегий, возможностей, чем остальные.
very important person, ну или как-то так, кароч оч важный человек
Very Impotrant Person (Очень Важная Персона)!
аккаунт Vip в играх
Very Important Person или VIP (в переводе с английского — «очень важная персона», «начальство», «высокопоставленное лицо», «большая шишка») — человек, имеющий персональные привилегии, льготы из-за своего высокого статуса, популярности или капитала.
очень важная персона
Vip (сокращённо very important person, что означает "Очень важная персона") - аббревиатура, позволяющая делать то, что не могут обычные пользователи или игроки.
VIP- Это очень богатый чел
ну это когд людям за ХОРОШИЕ дела (в прямом смысле) дают типо награждение и они могут больше чем все остольные.
привет как дела?
очень важная персона
Это человек который важный ну могут быть типо вип компьютер....
Ви-Ай-Пи это
Часто встречается сочетание "VIP-персона". И даже "самая важная VIP-персона". (VIP - Very Important Person) И когда я заменяю эту красоту на что-нибудь более приемлемое (я корректор), журналисты обычно начинают вопить, что это "нечто устоявшееся", и "все так пишут", и "верните мой неповторимый авторский стиль".