Интернет
что такое вип статус?
объясните
Что дает VIP-статус:
- VIP-пользователь получает особый знак отличия — алмаз, расположенный рядом с его фотографией и псевдонимом.
- Заработанные VIP-пользователем в течение действия срока VIP-статуса баллы удваиваются.
- VIP-пользователь получает возможность включить режим "невидимка", т. е. отключить маркер «на ответах» , а также скрыть списки своих вопросов, ответов и меток в своем Личном Кабинете.
- Вопросы и ответы VIP-пользователя выделяются в общих списках.
- VIP-пользователь может заменить звезды КПД около своей фотографии на другие символы.
Здесь он позволяет "сидеть в невидимке", но при этом дорогой.. . Мне нафиг не нужно такое.. . Это для дебилов-малолеток-мажоров, которые у родителей деньги воруют и им некуда их девать...
Very Impotant Person ---eto v originale
Vika4ivanie deneg, kak zametili rannee ---naiveroyatniy variant v vashem slu4ae
Особо Важная Персона, или попросту Буржуй! в отличии от Офлайна, в инете статус даёцца всем желающим, уплатившим некоторую сумму!
Даёт некоторые, существенные или не очень, дополнительные возможности на ресурсе. Например, какого фига скрываться-прятацца на етом вот ресурсе, а заодно прятать список своих вопросов-ответов, мне искренне непонятно!
оч. часто ета фишка придумываецца владельцами ресурса, чтобы было за что брать денюшку! по-научному ето дело называецца "монетизировать" свой ресурс.
Услуги для высокопоставленных людей, как правило.
"Вип сатус" это удвоение получаемых баллов
особый знак отличия — алмаз
невидимость на проекте
выделение вопросов и ответов в общих списках
замена звезд КПД на другие символы. Подробнее.
Чтобы получить или подарить VIP-статус, на странице Личного Кабинета (своего или чужого) , слева под фотографией, нажмите на алмаз и отправьте с мобильного телефона sms-сообщение с указанным кодом на указанный короткий номер. На Ваше сообщение должен прийти sms-ответ с подтверждением или с ошибкой.
Если пришло подтверждение — услуга активирована.
Если пришла ошибка — Вы неверно составили sms-сообщение, проверьте правильность написания.
Если ответа не последовало, повторите отправку позднее.
Стоимость услуги для всех стран и регионов: 2,9 у. е. без НДС - на 5 дней, 0,99 у. е. без НДС - на 1 день.
Услуга предоставляется пользователям следующих стран: Россия, Азербайджан, Армения, Германия, Грузия, Израиль, Казахстан, Латвия, Литва, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Эстония.
Внимание! Стоимость услуги может незначительно меняться, в зависимости от Оператора сотовой связи, к которому вы подключены. Точную стоимость сообщения и список операторов, поддерживающих отправку сообщения на указанные номера, можете посмотреть здесь.
Администрация оставляет за собой право менять стоимость и количество смс, необходимых для получения VIP-статуса.
особый знак отличия — алмаз
невидимость на проекте
Это новый способ выдурить у тебя деньги...
Спасибо, Не надо. Это для подростков, еще не лишенных честолюбия
florena11