Интернет
друзья подскажите пожалуйста.
Скажите пожалуйста, уже второй человек жалуется,что ему от меня приходят спамы на порно сайт,хотя я ни чего не посылаю!
Смените пароль!
Чтобы сменить пароль к Вашему почтовому ящику, необходимо:
Войти в почтовый ящик;
Кликнуть на ссылку «Настройки» в правом верхнем углу страницы;
Перейти в раздел настроек «Пароль» ;
Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика;
Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» (пароль не может содержать в себе только цифры и совпадать с именем Вашего электронного адреса) ;
Ввести код, указанный на картинке.
Нажать кнопку «Сохранить» .
После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля.
Если Вы не уверены в правильности заполнения полей с паролем, нажмите кнопку «Восстановить» и повторите процедуру изменения информации.
Внимание! В течение 72 часов после смены пароля Вы не сможете:
модерировать сообщества, в которых Вы являетесь создателем, смотрителем или модератором;
редактировать и удалять свои записи в любых сообществах.
Войти в почтовый ящик;
Перейти в раздел настроек «Пароль» ;
Ввести код, указанный на картинке.
Нажать кнопку «Сохранить» .
это вам от них приходит спам :-)
автоматом идёт
это спам от друзей или аноним оптравлень письмо !!!
варианта 2
- резко сменить пароль и способы его востановления (лучше с др компа)
- удалить вредоносное ПО на своем
Эти "письма от "друзей"" и есть спам)) ) особенно если там есть какие нить ссылки...
вы наверное перешли как то по ссылке, а теперь автомотически рассылается!
Да это бывает почти всегда. Возможно ктото взламывает