Интернет

Дорогие друзья, подскажите пожалуйста...

У меня есть бизнес план, но нет начального капитала... Кредит не дадут, ведь я нигде не работала, пока только учусь. Возможно ли как-то получить начальный капитал? (500 000) За хороший ответ дарю VIP статус. Заранее спасибо.
- Беня, ты знаешь, шо мине сдается? Мине сдается, шо у нас горит сажа… - сказал папаша Крик, старый биндюжник, слывший между биндюжниками грубияном. (из Одесских рассказов Исаака Бабеля)
***
Вам же, уважаемая Екатерина вот что скажу: если есть уверенный бизнес план, постарайтесь убедить потенциального спонсора в его реализации, договорившись с ним о процентах с прибыли.
Договор заключается на определённое время, а когда срок договора подойдёт к окончанию, возможно, собственных средств хватит на то, чтобы самостоятельно продолжать.
Александр Хорошилов
Лучший ответ
Есть частные займы
Саша Остапенко
До чего Ваш вип?
Честно жить
Вдпо Брдпо
на бирже труда такими вопросами занимаются, предоставляешь бизнес план, они рассматривают и либо дают деньги либо отказ, и если дадут деньги и дело пойдёт то долг можно не возвращать
Серик Серый
если план хорош, то при помощи НЕТа можно набрать денежку под будущие услуги или товар
Mike Kalandarov
Дмитрий P.v. Ой, спасибо, а как именно?
возможно, на подобии каких нибудь "быстро денег"
вряд ли, скорее можно под залоговое имущество все-таки кредит взять, или под поручительство регионального филиала торгово-промышленной палаты
под залог недвижимости могут любой самый большой кредит.
Нужны деньги? Donation Alerts в помощь (занимайся стримингом вобщем)
могут дать
1. если есть формула как заработать 1 рубль, то надо ее проверить. на деле
2..после того как формула принесла денег - повторить
3. После того как процесс налажен - есть куча форумов вроде бизнес молодость и аналогичные проекты. там можно показать результат, - формулу можно будет масштабировать за счет инвестора и она принесет кратно.
4. если 1 руб не удалось заработать - то формулу надо пересмотреть.
5. если просто взять денег не проверив формулу - можно встрять.
Как варианты: 1.Копирайт и т. д. (но это долго) 2.Если что-то очень интересное и полезное для людей, можешь попробовать на кикстартер пролезть.
Владимир Чесноков А вообще лучше не лезь в сомнительные авантюры и закончи обучение -_-
Можно попробовать взять займы?!
Некоторые проекты живут только за счёт рекламы. Google Adsense. Можете побольше об этом почитать
Denis Pletnev
Просить с работников, всё.
Начни бизнес покупки в китае за дешевку и продаже за тройную цену. Так работают 80% прилавок всяких товаров

Создай канал на ютубе и если у тебя нормальный голос и микрофон начни делать контент который ты можешь. Снимай игры или лайфхаки или то что сама хочешь. Монетизируй видео или делай рекламу других каналов. Но нужен начальный капитал для рекламы твоего канала - 1000-2000 рублей (5К-10К тенге)

Продавай то что не надо из дома на таких сервисах как OLX или Авито

Некоторые ютуберы зарабатывают по несколько миллионов в месяц или в два. Некоторые даже купили Porshe.Так что главное мотивация и цель
Можно за счет нескольких людей взять 500к под расписку .Можно скажем машину под залог оставить .Можно в интернете найти (но риск высок). Рекомендую что-нибудь оставить под залог .