Интернет
У кого нибудь работает Skype?
Вчера весь вечер не работал Skype. Позвонил знакомый из Израиля. У него тоже не работает. В новостях нигде о глобальном нарушении б работе ничего нет.
у меня работал, может совпадение?
У меня работает.
Сейчас нет.
Вместе с отказом в работе Скайпа перестал работать поиск в сервисе Ответы в Моем Мире (ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕГРУЖЕН!!!).
вот это написано на оффициальном сайте
Продолжительность сбоя в работе Skype
Skype не похож на обычную телефонную сеть или сеть IM, поскольку в своей работе опирается на миллионы индивидуальных связей между компьютерами и телефонами. Некоторые из этих компьютеров выступают в роли «суперузлов» (супернодов, supernodes) и являются чем-то вроде телефонных справочников Skype. Когда вы хотите поговорить с кем-то, а ваше приложение Skype не может сразу найти этого человека (например, потому что он подключился из другого места или с другого устройства) , то ваш компьютер или телефон пытается в первую очередь найти суперузел, чтобы узнать, как с связаться с тем, кто вам нужен.
Обычно доступно большое количество суперузлов. Однако вчера, многие из них ушли в оффлайн из-за проблемы, затрагивающей некоторые версии Skype. Поскольку приложение Skype нуждается в суперузлах для установления связи, многие из вас не смогли подключиться и выйти в олайн.
Что мы делаем, чтобы помочь? Наши инженеры создают новые «мега-суперузлы» как можно быстрее, которые помогут вернуть все к нормальному режиму работы. На это потребуется несколько часов, и мы приносим свои искренние извинения за перебои в вашем общении. Некоторые функции, такие как многосторонние видео-конференции, могут потребовать чуть больше времени на восстановление.
Корпоративные продукты, такие как Skype Connect и Skype Manager продолжали работу в штатном режиме.
Следите за твиттером @skype (и @skyperussian) для новых сообщений и спасибо за ваше терпение.
Продолжительность сбоя в работе Skype
Включил скайп написано Соединяем и все и грузит и горит серым.. .
Не работает!
Не работает
Я переписал программу, и теперь работает) )
Нет! Не работает!!!
все, уже врубили
у меня нет
Неполадки возникли в США и так же в Эвропейских странах. Специалисты СКАЙПА трудятся над ошибкой
Со вчерашнего вечера не работает - тоже пишет соединяем и на этом все....
работает
Возможно были технические работы. Сам скайп работает.
Люди! ! Скайп, недавно глюканулся! ! Я тож вчера не мог целый день зайти туда ((((
У меня работает.
в сибири работает хз =)