Интернет

Что такое скайп, объясните пожалуйста доступно.

Георгий Yag
скайп это телефония через интернет, такая программка через которую можно дешево общаться с другими городами и странами (это если вы звоните на мобильный и станционные телефоны) , а если вы звоните со скайпа на скайп то это вообще бесплатно)
самое главное иметь эту программку на компе, наушники с микрофоном и немного денежек на программку закинуть) и все
Асхат Хисаметов
Лучший ответ
программа для звонков можно по инету разговаривать с компа на комп, можно со своего компа звонить на любые телефоны по всему миру (платно, но дешевле чем со стационарного или мобильного), связь неплохая
видеотелефон через инет.
Это прога чтобы можно было звонить на другие компы на которых есть скайп а также на телефоны.
возможность через инет разговаривать как по телефону (нужен микрофон и наушники)
skype eto programma tipa mail agenta tolko v osnovu beretsya vozmojnost razgovarivet besplatno mejdu soboi! vot i vse!
nadeus ya ponyatno ob;yasnila!)) esli net to sorry)))
Anton Rumuantzev
скайп это телефония через интернет, такая программа через которую можно бесплатно общаться с другими людьми с других городов и стран (ну если скорость позволяет)
самое главное иметь эту программку на компе, наушники с микрофоном или колонки и микрофон
ну если туда закинуть денег то можно и звонить на городские и сотовые телефоны дешевле чем межгород