Интернет

как разблокировать фотки

как разблокировать фотки .просматривая свои фото, нажала на "заблокировать с помощью ...foto... даже не поняла куда нажала. сейчас не могу ни одно фото просмотреть - ни свои ни чужие. подскажите, плииз. что надо сделать?.просматривая свои фото, нажала на "заблокировать с помощью...foto...даже не поняла куда нажала. сейчас не могу ни одно фото просмотреть - ни свои ни чужие. подскажите, плииз. что надо сделать?.просматривая свои фото, нажала на "заблокировать с помощью...foto...даже не поняла куда нажала. сейчас не могу ни одно фото просмотреть - ни свои ни чужие. подскажите, плииз. что надо сделать?.просматривая свои фото, нажала на "заблокировать с помощью...foto...даже не поняла куда нажала. сейчас не могу ни одно фото просмотреть - ни свои ни чужие. подскажите, плииз. что надо сделать?
К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. К доктору. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Или открой Мои настройки --> Доступ --> Мой мир могут смотреть и там отметь что надо.
Или там-же настрой в главной - Правая колонка
Дима Ильин