1- http://www.yachaynik.ru/content/view/205Р — десь
В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайтам ( в том числе и к серверам обновлений баз антивирусов и серверам обновлений различного лицензионного ПО) вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере ( по умолчанию обычно путь C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts—открыть с помощью блокнота) .
Если под строчкой «127.0.0.1 localhost» существуют какие то другие записи, есть большая вероятность того, что ваш файл изменен зловредной программой. Как правило, ситуация исправляется после того, как удаляются лишние записи после «127.0.0.1 localhost». Но здесь хотелось бы заострить внимание на тех проблемах с которыми сталкиваются пользователи.
Вариант второй
В данном случае файл hosts приводится в исходное состояние на момент установки Windows с помощью программки On-line Contact. . Делается это нажатием на кнопку «По умолчанию» . Нажатие приведет в вызову диалогового окна, где на всякий случай программа спросит вас : «А точно ли вы уверены, что хотите вернуть файл hosts в исходное состояние?» . Ответом «Да» вы вернете данный файл в тот вид, что показан в начале этой статьи.
2- также советую провериться сканером от антишпиона Malwarebytes Anti-Malware http://www.comss.ru/page.php?id=84 или
http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Malwarebytes+Anti+Malware
перед сканированием не забудь обновить,
Великолепно отлавливает то, что в упор "не видят" многие программы комплексной защиты!! !
Значит скачиваешь, устанавливаешь, регистрируешь программу, в раздаче с версией 1.36 выложен keygen.exe--генератор ключей--обновляешь базы, и ставишь на полное сканирование, эффективнее проводить проверку на вирусы ( кстати любым сканером) в безопасном режиме.
Как загрузить Windows в безопасном режиме http://www.yachaynik.ru/content/view/272/31/
после можешь удалить её, а можешь оставить и включить модуль защиты, у меня этот антишпион установлен вместе с Kaspersky CRYSTAL, на ноуте 7-ка и на компе с ХР, вроде дружат.
3- чистим реестр с помощью например Reg Organizer http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Reg+Organizer
в нём далеко в настройки не лезь, исправь только то, что выявит экспресс-проверка, я
пользуюсь версией 5.0.
Интернет
Чёртов вирус не пускал меня в контакт.. я всё перепробовала, в итоге переустановила ОС, но даже это не помогло. что делать?
антивирус надо иметь, а так обратись в тех. помощь
Похожие вопросы
- Вирус не дает зайти в контакт, мой мир, одноклассники - Что делать? Не переустанавливая Windows!
- Поймал чертов вирус помогите избавиться!
- В контакте меня взломали,идет спам.Не могу на сайт попасть,не доступна страница.Что делать????Помогите!!!!
- Помогите плиз с контактом. Как удалить вирус который запрещает зайти в контакт и требует смс для входа?
- Как найти вирус в компе, если его не находит антивирусники?? ? Перепробовал все антивирусы, никто не находит вирус...
- Подскажите как удалить этот вирус, сайт однокласники и в контакт требует валидацию аккаунта.
- Взломали контакт, помогите что делать? (инфо внутри)
- Не удаляется вирус с рекламой, что только не делала, никак не уходит, помогите, что делать?
- помогите компьютер поймал какой то вирус, не могу зайти в контакт! пишет что страница заблокирована.
- Вирус не дает войти в контакт.
какой нафиг реестр....я всё почистила ещё даже перед переустановкой....