Интернет

Скайп Платный?? Если платный то есть бесплатный скайп????

нет\\платные ток звонки со скайпа на стационарные и мобильные
Виктор Заводевкин
Лучший ответ
Платите, только если звоните на городские или мобильные номера... С компа на комп - бесплатно.. .

А Скайп - он один и тот же.
Звонить с компа на комп бесплатно, а вот с компа на обычный или сотовый телефон -- платно.
Звонки между абонентами Skype
Звонки другим пользователям Skype, где бы они ни находились, не стоят НИ КОПЕЙКИ
Здесь-бесплатный. только за звонки на телефоны надо платить.. .http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/
Пётр Иволин
Саму программу скайпа можно скачать бесплатно. а звонки на нем платные только если звонить на городские телефоны ну или мобильные. а если вы звоните с компьютера на компьютер, то бесплатно.
Alexandr Wolf
Проктически бесплатные
Скайп абсолютно бесплатный.
Если на счету нет денег ты просто не сможешь позвонить на сотовый и домашний телефоны. А на другой скайп-бесплатно.
Скайп обладает следующими возможностями:
Бесплатная видеосвязь - это возможность быть вместе, даже находясь на разных концах света. Новая версия дает возможность проведения групповых сеансов видеосвязи.
Звоните на обычные телефоны по самым выгодным тарифам - от 1,9c за мин. *** или даже дешевле с подпиской на план. Звонки по скайпу бесплатны, платите только за трафик поставщику инета.
Нужно быстро найти ответ на важный вопрос или просто перекинуться парой слов с новым знакомым? Именно для этого и предназначен чат: едва вы закончите печатать сообщение, как ваш собеседник тут же получит его.
Misaki Yata