Интернет

Объясните пожалуйста "тупой",что такое спам?

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Также, название распространяемых материалов. Распространителей спама называют спамерами.

В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ.) русск. (англ. Spam over IM).
Более подробно читайте тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Спам
Александр Королёв
Лучший ответ
Это когда тебе в почтовый ящик валят всякую реламу и прочую дрянь
Мусорные, часто вредоносные письма в почте, проще говоря.
это всякие рассылки с сайтами не редко это порнографические сайты, или просто реклама какая нибудь
Сергей Чусов
Рекламное барахло.
мусор
Спам (англ. spam) — это массовая, неперсонифицированная рассылка, с использованием специальных программ, коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений людям, не выразившим желания их получать.

Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, для сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, о массовой мобилизации граждан и т. д. В первую очередь термин «спам» относится к электронным письмам. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).
почему сразу тупой) ) спам- это реклама, которая приходит вам на почту, в аську и так далее
самая поганая выскакивающая реклама
нежелательная почта....
Daulet Kyzylov
Реклама, которая тебе на фиг не нужна. Ею забивают все почтовые ящики и электронные.
Andrei Sazhinov
это идиотское сообщение, которое передаётся всем знакомым в контакте.... которое нужно переслать всем, кто есть у тебя в контакте.... там тупой текст, к примеру, если не отошлёшь твоя мама умрёт, или никодане найдёшь любовь. это всё фигня-не видись на это!
Ты не одна тупая я тоже!! ! Спасибо народ! обьяснили!
Ну спам это рассылка инфо не для 1 пользователя, а для всех! Это могут быть новости! А может какая нибуть любовная заморочка!
Derbis Dauletbaev
СПАМ-это скрытая реклама, вирусная программка, которую лучше не открывать. Обычно там пишут чё нить вроде: "Ой смотри чё я тут нашёл и пишется ссылка"
Реклама в письмах
$$ $R
это интернет мусор
Эта кагда всё в верх дном.