Интернет
Как создать хост( или где его взять) и что такое вообще??? ответьте на все вопросы!
Хост (от англ. host — хозяин, принимающий гостей) — любое устройство, предоставляющее сервисы формата «клиент-сервер» в режиме сервера по каким-либо интерфейсам и уникально определённое на этих интерфейсах. В более частном случае под хостом могут понимать любой компьютер, сервер, подключенный к локальной или глобальной сети.
Чаще всего, однако, под «хостом» без дополнительных комментариев подразумевается хост протокола TCP/IP. Как и всякий другой хост, этот характеризуется уникальным адресом в среде сервисов TCP/IP (IP-адрес) а также дополнительным текстовым именем (доменное имя) .
Хост - узел сети, не являющийся маршрутизатором, т. е. не передающий информацию из одной сети в другую.
хост - хостинг, hosting, - это кампутер, который подсоединен к интернетеру, но настроенный таким образом, чтобы им могли пользоваться извне (доступен) . Кампутер этот включен 24 часа в сутки, т. е. доступен всегда.
Хостинг обычно нужен для того, чтобы разместить на нём информацию какую-нибудь. Например есть видеохостинги. Самый большой видеохостинг в мире - ютуб. Есть хостинги картинок и т. д.
Также хостинги используют для размещения на них сайтов. Есть платные и бесплатные хостинги. Они отличаются функциональностью.
Например ютуб - бесплатный видехостинг, т. е. видео ты там можешь разместить совершенно бесплатно, но есть и куча платных хостингов (в основном для размещения сайтов) , которые позволяют размещать не только видео, файлы, но и собственно, сайты, картинки, текст и любую другую информацию.
Не надо создавать ничего. Просто если нужен хост и сервер рабочий, то вот могу порекомендовать компанию - sartelekom.ru