Интернет

Стоит или не стоит? Работа в вебкам-студии.

Сестра хочет идти на работу в вебкам студию (общение с иностранцами). Как думаете, стоит или нет? Особенно желательны отклики тех, кто уже имеет опыт "столкновения" с подобной работой.
Baxa Baxa
А оно надо?
Андрей Бенгардт
Лучший ответ
Я бы не советовал.
Эдуард Морозов
ХОЧЕТ - пусть идёт. . если у неё мозгов не хватает понять - КАКОГО рода "работой" она будет заниматься.. .
Жажда больших и лёгких денег, для не способных адекватно мыслить - аргумент перевешивающий иной раз все другие разумные мысли.. .
Если к тому же с моральными устоями тоже не всё так однозначно - то туда ей и дорога.. .
Хотя.. . Она вполне конкретно себе представляет, ЧТО ей придётся делать перед вебкамерой за предлагаемые деньги. . и чем ей это грозит в случае если накроют всю эту контору.. .
Чай не в каменном веке живём - и все понимают что и как и к чему.. .
Или Вы настолько наивны, что ничего не понимаете?
А может хотите чтобы с Вами поделились совершенно иным опытом или советом?? ?
Как по мне, так мне кажется, что давно уже всё решено. . осталось сделать последний шаг - да вот перед мамой и папой ещё страшновато.. . ещё что-то в голове кроме тараканьих жопок всё же осталось..
Бахрам Икрамов
Подумать, почитать отзывы, можно и попробовать..
Medved Preved
Не стоит.. . с ними связываться станете рабой или вообще живым товаром!
Дима
Александр Петухов С чего вдруг? Просто надо грамотно выбирать студию, а не идти непонятно куда.
Очень не просто (
Пусть попробует, когда то надо начинать.
Павел Коротин
Я бы не стала связываться
Dastan Mussin
ну что после дети подумают её,- решите сначала, - когда маму увидят в интернете...
Akmin Akmina
Не советую, будьте осторожны, вернее Ваша сестра. За этими студиями часто скрываются интернет-порностудии.
Ruslan Ebert
Бахрам Икрамов Какая там сестра??? О чём Вы????
У дЭвочки хотелка до крутых денег разыгралась...
Как говорится -
И хочется и колется - да мама не велит...
Не стоит, дохода большого не вижу, унижение только и всё.
Борис Худимов
Тебя продадут на органы)
если с оплатой проблем нет и все по честному, то никаких проблем, силой никто заставлять не будет тк не те люди этим занимаются
Скажите мне, зачем? Более-менее умной девушке в наше время должно хватать другой работы. Хочет лёгких денег? Сейчас сделает эту ошибку, а как будет своим маме, папе, будущему мужу в глаза смотреть? Своим детям? Она уже не сможет сказать им, что их мама заработала состояние честным трудом, и ей придётся жить с тяжёлым сердцем, потому что открыто сказать, как она зарабатывала она вряд ли захочет. А дети будут смотреть на неё, как на пример и будут повторять.
Вопрос не в работе даже, по-большому счёту. А идя на такой выбор, человек выбирает неправильный принцип жизни. Сегодня она выберет это, а что выберет завтра? Понимаете?
Ошибку сделать легко, а из этой "нисходящей спирали" потом выйти ой как сложно. Всю жизнь себе может переломать таким не взвешенным решением.
Максим Красько почему вообще такое отношение к вебкаму-то???особенно у тех, кто этим никогда не занимался!!!Как бабки на лавке блин - вон пошла пошла, юбку короткую одела...проститутка! еклмн
Это очень сложно .
Конечно попробуй!
Стоит попробовать, наши девушки зарабатывают от 150тыс. https://webshowspb.ru
На самом деле ничего в это деятельности страшного нет.
Особенно если студия адекватная и не принуждает раздеваться. Я как раз работала в одно Питерской студии не раздевающейся моделью
Могу порекомендовать
Оставлю ссылку на них в инстаграме (deepstudio.spb) https://instagram.com/deepstudio.spb?igshid=1itkl506cy5du
Пусть попробует. Я работаю в студии Злата http://zlatawebcam.com , в Санкт-Петербурге. Зарплату выплачивают вовремя, Куча бонусов, лояльное руководство. Насчет порно - ну никто никого ни к чему не принуждает. Людям нравится сразу кричать "проститутки", но деньги большие и зарабатывают их там очень по разному все.
Машина квартира и образование оплачено, никогда не надо беспокоится о завтрашнем дне.
Офисные работники любят страдать, что кто-то где-то получает легкие и большие деньги, а они сидят со своими ипотеками по 12 часов в душном офисе, только время тратят.
Смотря для чего идет на работу. Про вебкам студию Exotica в Спб слышали? можете обратиться https://exotica.studio
Maxim Kulakov