Интернет

Блин я чувствую себя лохом. Ни аськи, ни скайпа, ни вебки, ни агента. Нихрена у меня нет. А у вас чё есть?

Это всё отнимает время.
Олег Шитов
Лучший ответ
завести всё это так просто
зайди в гугл, набери заветное слово скайп и тебе откроется
или на рамблер - там хорошая и простая русская аська
Ерлан Утеулиев
Хех, почти так же. Есть скайп, но из-за паскудного интернета не пользуюсь. И аська где-то валяется)
у меня есть то чего нет у тебя, похуизма
Ppapenn555 Liamin
Всё есть. Но тем не менее я тоже чайник. Век живи-век учись. Кстати-профф. совет-не ставьте этот софт вообще. Это все непаханное поле для хака. Хотя уже попнулись
Ахат Баязи
агент, и вполне хватает. чем больше всего этого, тем больше виртуальная жизнь заменяет реальную...
Не стоит это вообще заводить.
Anatol Ursoi
Неужели наличие аськи, скайпа, вебки, агента ТАК влияет на самочувствие. У меня тоже вроде этого ничего нет, Блин, значит я тоже с Вами, за компанию. А-у-у! Думаю нас много таких ...))) Умных, красивых, креативных, харизматичных...
Dimash Nurlibaev
Никита Филиппов это ирония ) мне пришло только что письмо типа предложение смс там и агента. я подумал что будет с компом если всей этой херью пользоваться одновременно
всё,но я с этим не дружу
у меня есть мозг :)
Агент и вебка.
Nicat Haciyev
вебка есть, но я не пользуюсь, потому что не успеваю из-за подготовки к экзаменам, агент есть и его вполне хватает лишнего НЕ НАДО! не забивай комп
Я себя лохом не чувствую, хотя зарегистрирован только Вконтакте и есть 2 почтовых ящика. Лох - это когда ты не знаешь, что такое аська, скайп, вебка, агент.
есть и аська, и скайп, но вебки нету, она никчему мне)
общение в реальности ничем не заменишь! )
эти неподдельные эмоции) правильно, что у тебя ничего нету. ты далеко не лох) общайся в реальности это гораздо приятнее)