Интернет

Нужно название для веб-студии

Название для веб-студии
Студия занимается созданием сайтов, разработкой ботов и оформлением каналов и групп
getJetStydio
Фанил Сафаров
Лучший ответ
"Не проходите мимо"
Миша Вагитов
Горе лучше
Название веб-студии обычно расшифровывается из доменного имени. Или вы именно его имели в виду? Тогда вот варианты:

S1tе. ru
Sitеq.ru
SitеID.ru - интернет-дизайн сайтов
iVsуо. ru
ОIntеr.ru
WАgеncy.ru - веб-агентство
DеsignG.ru - сокр. "Design Group"
SourcеWеb.ru
TechIntеrnеt.ru
Oleg Zahharov
Русская свободная студия
Slavian Pankratov
Studio Ы
Да любое, хоспади, можешь даже свою фамилию взять, сейчас с этим не заморачиваются и названия при этом выглядят оригинально и запоминаются, при том что никак не связаны с дизайном.

Более того, я бы советовал избегать очевидных названий, типа web design, web drive, разработка и создание сайтов и т. п. Выглядит это уже устарело и отталкивающе.

Примеры годных названий (уже заняты): Atlantis, MrGRAFERON, loftblog, Head Vision. Ведь не скажешь по названию, о чём канал, но при этом не отталкивает совсем и не выглядит как канал из какого-нибудь 2007.

Хорошим тоном будет кратко подписать, типа:
Atlantis - видеоблог о дизайне.

Так что вариантов настолько много, что спрашивать у незнакомцев в интернете как минимум странно.
Азиз Юлдашев
ruWebCreator
Дима Комов
Мадагаскар
Dima Grigorev
Веб-студия?
- The Your Decision
- Студия веб-разработки и программного обеспечения Такого-то Такого-то
- Приоритет IT
- Java Plus
- ну и что-то в этом духе продолжать..
sciFrog
NikitaGromakovskyStudio
24video.net
WebDecStudio
Можно перепевку какой-нить дюже раскрученной марки, напр. Микрософт = Мософт, Самсунг = Санунг, ..
Nairi Margaryan
RusvusStudios
WebFriend.
О да, моя фантазия :D
webFet
тиктик
CLUB_STUDIOS
Serioja Conos
Воспользуйся генератором имён http://kurufin.ru/html/namegenerator.html
Web New
Shodiyor Gadaev
Fresh wave (свежая волна)