это время за которое компьютер отзывается на запрос сервера
чем это значение ниже тем лучше
нормальное значение это 60 и ниже
плохое когда 100 и выше с таким пингом нормально не поиграть в динамичные игры
запаздывание действий и отображения
Интернет
При измерении скорости интернета... ПИНГ - что это?
Костя Заикин
от чего зависит от компа или провайдера
Нурлан Габдуллин
От провайдера в большей степени.
Время которое прошло с момента запроса до момента ответа - задержка. Чем меньше тем лучше. Даже если у вас очень большая скорость скачки/закачки при большом пинге не сможете играть в сетевые игры, а видео/голосовые чаты будут выносить вам мозг )
Пинг - это время, затраченное сигналом на прохождение от компьютера к серверу и обратно.
Само собой чем меньше значение, тем лучше, тем быстрей вы получаете информацию. Лучше, если меньше 100 мс.
Измеряется в милисекундах (мс) .
Я проверяюсь здесь: http://speedtest.msk.yota.ru/
Проще говоря это время за которое компьютер отзывается на запрос сервера
чем это значение ниже тем лучше
нормальное значение это 60 и ниже
запаздывание действий и отображения.
Для меня идеал 30.
Измеряется в милисекундах (мс) .
чем это значение ниже тем лучше
нормальное значение это 60 и ниже
запаздывание действий и отображения.
Для меня идеал 30.
Игорь Горланов
Молодца, конечно. Чужие мысли воровать как-то нехорошо!!!
Отклик клиент-сеть. большой пинг-большие тормаза
Измеряется в милисекундах (мс) .
Рамазан Абызгильдин
Спустя время поправлюсь, , пинг и скорость соединения лучше проверять на http://speedtest.net
Задержка соединения. Чем меньше тем лучше.
Женис ***
А если 0, что тогда ?
Hikmet Cavadov
Нуля не может быть, всё равно какое-то время проходит при передаче пакета данных, хоть даже 1мс.
ping — утилита для проверки соединений в сетях на основе TCP/IP.
Pavel Losov
с каких пор это утилита а не команда ? )))
пинг это задержка (временнАя) между вами и сервером...
скорость до и после замены на оптовалаконнй кабелЬ

до нового года был пинг от 50-80, сейчас от 98-140 и более. Почему такое хотя скорость интернета такая же.