Интернет

Почему Касперскому нельзя дать титул святого - покровителя интернета?

Пётр Филиппов
Нельзя, но по той причине, что святой покровитель Интернета уже есть!

Католический святой Исидор Севильский (Saint Isidore of Seville, ок. 560—4 апреля 636), епископ Севильский, получил известность не только благодаря своему благочестию, но и благодаря любви к наукам. Он является автором одной из первых книг по этимологии, первым представил работы Аристотеля в Испании, был реформатором и человеком широких взглядов.

Святого Исидора считают одним из последних древних христианских философов, а также последним из отцов великой Латинской Церкви. Некоторые историки называют святого Исидора самым образованным человеком своего времени, оказавшего значительное влияние на обучение в средние века.

Святой Исидор считается покровителем учеников и студентов, а в 2003 году папа Иоанн Павел II официально назвал святого Исидора покровителем пользователей компьютеров и интернета.
Рустам Макаренко
Лучший ответ
4 - 5 процентов мирового рынка антивирусов - и это уже святой?? ? Скорее предводитель местной российской секты. Не смешите народ
потомучто он таким не является
Потому что он разводит очень плохих насекомых)) )
Ну а если честно, он что то начал оставать от своего статуса
Андрей Do
конечно его антивирус - лучший !

но насчёт покровителя интернета, тем более святого -- ты явно перегнул !!!)))
Алекс Ким
днём антивирусы - ночью вирусы.. . нУ БЫзнэСС такой...)))))
Виктор Филон
Лучший титул для "каспера": .дерьмо - оно и в Африке - дерьмо.
Алекс Ким это почему ?
Потому-что у него он уже есть, второй ему не нужен?
Вадим Гаман