Интернет

Почему меня обманули? Обещали читать, а оказалось никому не интересно.

Обещал деду набрать и разместить его дневник. Теперь он шутит надо мной что оказался прав, потому что солдатская жизнь в период отсутствия войны никому не интересна. Тогдо объясните почему мои сверстники требуют продолжения и не дают прохода. Говорят, кишка тонка. чтобы потянуть То что успел набрать из дневника расположено здесь. Если прочтете буду рад критике.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Почему не интересно... я почти так же служил.... и написано хорошо
Медет Барлық
Медет Барлық
55 563
Лучший ответ
бывают события, растянутые во времени
Ержан Чуйкеев
Ержан Чуйкеев
71 594
Круто! Соболезную
ЮГ
Юрий Гавеля
67 906
Главное в жизни одно слово всё решает: "КАК"...
Но чтоб знать "КАК"надо долгие годы работать НАД СОБОЙ, узнать себя, остальное придёт...
Документ эпохи
Непогода
Непременно надо продолжение. А что дальше ?
Азамат Абдиев
Азамат Абдиев
80 208
Александр Туробов http://46i50y39uacn5zpe.bredzastoya.narod2.ru/
Здесь продолжение, если Вам интересно
это новодел. и с ошибками
Omurbek Тохторов
Omurbek Тохторов
57 141
Прочитал, как буд-то у себя на площадке побывал.
Олег Герасимов
Олег Герасимов
51 306
Неплохо. Если найдется грамотный редактор, можно даже опубликовать, внеся немного больше живости в повествование.
ТС
Тим С
40 863
Я жительница Амурской области (где космодром). Мой прадед погиб под Москвой в 1941 г. Здесь, на Амуре, у него осталась семья-7 детей, которых его жена всю жизнь растила одна. Мой дедушка часто рассказывал о войне, и он, сильный человек, плакал. За размещение дневника огромное спасибо. Это важно знать.

С точки зрения русского языка: в Вашем предисловии необходимо расставить знаки препинания. И еще Вы-один человек, вы-много. Учтите это тоже.
Братец Лис
Братец Лис
36 400
Владимир Кох Признаюсь, я не знаток русского языка, но "И еще Вы-один человек,вы-много." - только для общих случаев.
Не всё , что написано, стоит выставлять на обозрение.... Всё-таки для этого нужен литературный талант! Читайте классиков !
попробую, почитаю, там же и отзовусь,
сказочник блин :))
Твой дедушка - супер! Требую продолжения!!
Максим Бобин
Максим Бобин
9 167
Память о событиях притупляется и со временем исчезает. поэтому сущетвуют памятные даты, памятники, и литературные в том числе. Интересный дневник даже можно экранизировать-но с условием хорошего литературного текста
потому, что это быт
попробывала прочитать. нудно (
а знаете Тихон, я поняла... чтобы читать дневник, нужно, чтобы никто и ничто не мешало, тогда буд-то проживаешь с ним все !! а меня увлекло, буду все читать... не сомневайтесь, это история и мы должны знать об этом! ! и вы правильно сделали, что написали об этом !!!МОЛОДЕЦ.. . УВАЖАЮ !!!
Sergei Dorojkin
Sergei Dorojkin
4 126
Пора за сценарий браться!)
Почитаю потом оценю
Дамир Кутлыев
Дамир Кутлыев
2 611
Кто их знает
Дима Меньшов
Дима Меньшов
2 382
ага врут тебе врут!
MM
Muha Muhammet *****
2 317
война и мир вот что им надо прочитать для начала
VA
Vladimir Alexeyev
1 180
Можно почитать..
текст без картинок никому неинтересен
почитаю на досуге)
Если все начнут писать?
AT
Arman Temirbaev
428
почитаем!
потому как, твои сверстники не читали роман эпопею "Война и Мир" , а эту галимотью осилить невозможно.
а знаете Тихон, я поняла... чтобы читать дневник, нужно, чтобы никто и ничто не мешало, тогда буд-то проживаешь с ним все !!
Надо прочесть )
Это и правда не интересно