Интернет
почему я плачу за интернет ведь он никому не принадлежит
Ты платишь не за интернет, а за оборудование тех, кто доводит его до твоего компа ( мобилы, планшетника, ноута и т. д.)
не плачь... морщинки будут.)))
у нас всё ничьё
или бесхозное.. .
музыку качают бесплатно, фильмы,.. инет давай бесплатно, телевизор - столько программ бесплатно... композиторы бесплатно сочиняют музыку, поэты - стихи.. . режиссёры бесплатно снимают... свет, грим, костюмы, всё бесплатно.. .
а сам бесплатно что готов давать людям?
или бесхозное.. .
музыку качают бесплатно, фильмы,.. инет давай бесплатно, телевизор - столько программ бесплатно... композиторы бесплатно сочиняют музыку, поэты - стихи.. . режиссёры бесплатно снимают... свет, грим, костюмы, всё бесплатно.. .
а сам бесплатно что готов давать людям?
ТТак в чём проблема? не плати и дело с концом
И где вы его найдёте без провайдера. Правда в Эстонии, например, везде работает бесплатный Wi Fi, но домашний всё равно платный.
потому что тебе его дает провайдер--которуму его дает тоже провайдер---а тот сосет с 3 его провайдера!!! --прблема --россии -них---я не производить но за это иметь бабло! у нас как знаете призводят мало а продают много!! ! из за того и пиво 35 за 05 и хлеб 18 за булку!! ! пи---ры одним словом!! ! Да здравствует Лдп*р --звезда от поиска... защита!
а оборудование которое использует провайдер должен на свои деньги покупать что бы потом все бесплатно пользовались?
ты платишь не за интернет, а за предоставление услуги провайдера)))
так ведь не за интернет платишь, а за связь. телефон тебе принадлежит, но абонентскую связь оплачиваешь же. еще осталось спросить - почему плачу за воду из крана
я думаю.. оплачивается возможность и способы подключения.. . а не сам инет
ты так то не за интернет платишь, а за то, что кто то тебе туда доступ организовал=)
Похожие вопросы
- Полгода не плачу за интернет. Квитанции не приходят, интернет работает исправно. Как быть?
- Плачу за интернет 1000 рублей.
- на всех сайтах с кинофильмами реклама интернет-казино, получается они все принадлежат одним хозяевам?
- Почему не хватает скорости интернета ADSL?
- Почему роутер уменьшает скорость интернета???
- Почему в 90-х Интернет вышел из военной и научной среды в широкие массы? Кому это надо было? Для чего?
- Почему в сёлах плохой интернет?
- Почему меня обманули? Обещали читать, а оказалось никому не интересно.
- Почему сейчас не проводят интернет по коаксиальному кабелю??
- Скажите пожалуйста,почему везде сейчас в интернете ставят фотографии жирафов?почему они так популярны?от чего?и к чему?