Интернет
Что лучше по вашему мнению??? opera или Mozilla???
Хочется узнать мнение народа. А то очень много споров идет. У меня опера и я думаю опера лучше. так что пока 1:0 в пользу оперы!)) Кто отвечает пишите кому очко отдаете!
Года два назад проголосовал бы за Оперу, но не теперь. Сейчас использую Firefox 4 beta 11, при закачке с торрентов Опера работает намного меделеннее чем Firefox, с открытием некоторых страниц в Опере (даже последней версии) возникали проблемы. По официальным тестам не знаю, вроде хром самый быстрый, но я разницы между ним и фоксом на глаз не заметил, ну и конечно же расширения играют большую роль, в хроме и опере таких как мне надо, либо нет, либо они не так работают как мне того хотелось бы, Мой выбор Firefox 4, скорость, надежность, расширяемость. Моя подборка расширений и тем для firefox, из нее использую примерно 90 процентов. можете посмотреть если интересно https://addons.mozilla.org/ru/firefox/collections/alex5200264/allbest/
,,,https://addons.mozilla.org/ru/firefox/collections/alex5200264/allbest/,,,
Естественно Mozilla. С помощью плагинов и разного софта её можно настроить как душе угодно. Открывается программа моментально (на нетбуке!) , всевозможная защита, блокировщик рекламы, блокировщик эро и прочей графии, разные темы, анонимный серфинг, погода и прочее, и прочее, и прочее...
опера стояла гдет год, снес ее на хрен.. .
поставил Моззилу и некаких проблем... .
так что дружище ставь Моззилу....
поставил Моззилу и некаких проблем... .
так что дружище ставь Моззилу....
Натяжные Потолки
Привет! Я тож люблю Мозилку...)))
почти все браузеры одинаковы отличаются нюансами так что какой нравится тот и лучший
Сергей Ворона
Я и спрашиваю какой нравится!!!)
А у меня и та, и другая. Но больше люблю Мозиллу.
мозилла, конечно, она бистрее, и намного проще
обе хороши и та и другая отличные ловушки для порнобаннеров
Мазила, пока нежалуюсь
+100500 мозиле (Самая стабильная и защищенная на данный момент)
mozilla
опера
Опера конеч))
хром
Етественно Mozilla...
мозила быстрее
опера и .
Опера !!!
Артём Ковальчук
http://internet-browser-review.toptenreviews.com/
опера.!!!
Опера!