Интернет
Очередное вымогательство?

Конечно же это развод. Точнее подстава рассчитанная на невнимательность пользователя. Скорей всего это какой то троян или еще что то открывающее дыру в системе.
любые смс---это развод
С ума сошел?
Файерфокс - бесплатный браузер, у которого офсайт, кстати, есть.
А по помойкам всяким шляццо - оно конечно.. .
Анатолий Александрович
Что то на оф. сайте и с помине еще 4 версии нет
Анатолий Александрович
ну давай жми... расскажешь потом
Про официальный то заливать не нужно тут. http://www.mozilla.com/gl/firefox/beta/
А вот про смс можете и покричать..
Анатолий Александрович
ну ну. посмотрел. да сразу эта хрень подозрительная показалась. поэтому пошел на мазиловский сайт. да смысл не в том. а в том что это точно развод
\ Думаю да http://www.mozilla.com/ru/firefox/
А что . Денег просят?
Нифига се! А мне лично больше всего тема Ваша понравилась, стильная тачка! Ща се такую же установлю: ) А остальное не знаю, кажется это бесплатная, лицензионная версия обновления Файерфокса. Хотя мне никогда ничего подобного не приходило.
просто очередной фейк. любителям троянчиков в своей системе туда путь
http://www.mozilla.com/ru/firefox/ -последняЯ
типа того, дело в том, что сейчас многие сайты заключают контракты с производителями браузеров и получают за это деньги, само обновление может быть бесплатным, я оперой пользуюсь и на нескольких сайтах мне прописали, что пора браузер обновить, мол версия старая, а я его може час или полтора назад обновил!! ! зашел по ссылке - перешел на сайт оперы - систему просканировало - пишет самая свежая версия стоит - обновление не нужно
это же бесплатное обновление.
Если на смс то развод на бабки
у меня такое было, я нахал
обновление пошло
и все вроде, ниче больше не было
обновление пошло
и все вроде, ниче больше не было
Развод
Очень может быть
Я почему - то доверяю своему браузеру. У меня 8. Сейчас вышел 9.
да обять обман у меня такое же выскакивало ток с оперой так как я в ней работаю =)
Диас Кудабаев
да и еще этот сайт рекламируют подумайте зачем опере это рекламировать ну или мозиле ?)
у меня токое тоже было только с оперой
да