Интернет
Почему в одноклассниках в Играх идет сплошное вымогательство денег. В игры играют и дети. ИМ где брать деньги?
В одноклассниках работают люди, у которых тоже есть дети и эти дети хотят не только играть в игры в одноклассниках, но и кушать. Попробуйте поработать бесплатно.
Нурдин Кенженов
Тогда бросьте заниматься ерундой и идите работать на заводы . Будет за что кормить своих детей
А установить ребёнку игры, скаченные по торренту за так - религия не позволяет?
Никто и ничего не вымогает. Не хочешь - не играй. А то привыкли все на шару...
Это потому что в стране закона нет. А тот что есть, написан взяточниками и вымогателями для собственного удобства. Одно дело когда покупаешь продукт и знаешь что ты покупаешь и у него есть утвержденная законом ценность, относительно денег и потраченных на их зарабатывание энергии, силы, времени. А другое дело когда как сейчас многовато стало продавцов воздуха, пытающихся делать деньги на "котах в мешке", на подмене понятий, валют и значений, на психологических слабостях и психологическом давлении, выдаваемых за оказываемые услуги. На самом деле многое что делают соцсети, торговыцы информацией, распространители игр, не только логически незаконно, но даже просто не по понятиям. Во многом они те же драгдиллеры, либо мошенники. Но в стране нет закона который бы идентифицировал, систематизировал и выводил нормативы для их контроля.
Тупые родители позволяют тупым детям сидеть в тупых (отупляющих) соц. сетях, типа одноклассников и в контакте. Намного проще купить игры на дисках (стОят копейки) или скачать из сети и установить на компьютер, чтобы играли офлайн. Нефиг им постоянно висеть в интернете! Позже пожалеете, однозначно.
Не брать им деньги нигде!
Стоит задуматься о других играх детей, в реальности. Мы жили когда без компьютера и телефона. У детей были настоящие игры и хобби.
В настоящее время социальные сети превратились в сплошное вымогательство денег, но это не значит, что нужно клевать на удочку. Рациональное мышление - экономия семейного бюджета и нервов.
Доход от разных развлечений в % соотношении идёт не сколько на зарплату сотрудникам и содержание оборудования, сколько чистым доходом в карман учредителя. Гришин превзошел все параметры наглости.
Скоро уже месяц, как убрали модераторов, которые по договору работали в социальной сети "Одноклассники", а цены на платные услуги повысили. Остались основные администраторы.
Здравомыслящий человек не станет за подарок платить 35-60 Ок.
Нурдин Кенженов
Во многом я с вами согласен. Только время такое что одних детей на улицу не выпустишь .А гулять с ними не всегда хватает времени. Вот и сидят они в этих игрушках
как сказал бы я: не нравится не играй :)
напиши, нарисуй, спроектируй себе игру сам