Например:
- чтобы удалить вопрос на ответах мэил ру, необходимо отправить платную СМС на короткий номер
- чтобы удалить оценку пользователя, такую же процедуру на Одноклассниках
- чтобы на сайте знакомств увеличить количество собеседников с 30 до 100
и т. д.
Я еще понимаю, когда пользователь сам выбирает дополнительную услугу. А когда пользуешься услугой, а тут бац и давай СМС платную отправляй - это считаю не правильным и не этичным бизнесом
Интернет
Как Вы относитесь к вымогательству денег сайтами?
Чем больше у проекта пользователей, тем обильнее он может на них срать. Поэтому есть один вариант - не пользоваться.
каждый хочет есть
не нравится не отправляй лавэ
Это конечно плохо, но с другой стороны-это даёт человеку задуматься, стоит ли делать то, о чём в последствии можно пожалеть. Я к примеру о удалении вопросов на этом проекте.
Что касательно маил ру - эти услуги хоть и платные, но тут всё делается только с вашего согласия и зависит только от вашего желания, в отличии от других сайтов-мошенников.
Вас же, при входе на проект, не встречает всплывающее окно с *требованием* отправки смс.. .
Как уже было сказано, каждый зарабатывает как может..
Васёк Сорочинский
Не согласен. Удаление ответов, пусть и ошибочно отправленных пользователями - шли СМС. Это не правильно. Вот сделать вопрос рейтинговым или выделить жирным шрифтом - это нормально
СОГЛАСЕН С ВАШим МНЕНИЕм
это для людей у кого липой завышено самомнение, и кто боится ступать по жизни уверенно. Часто таки людей называют л*о*х
все на чемто заробативоют
у каждого сайта сои + и -!
Я считаю, что иногда это правильно, но при этом НЕОБХОДИМО вводить бесплатную альтернативу.
С одной стороны не каждый клиент захочет тратить деньги (я ни разу не вкладывала)
С другой- создателем не хочется делать все бесплатно. Им тоже надо на что-то жить.
Так что я считаю, что такие услуги должны быть, но с возможностью обойти
полный идиотизм ) я даже на банеры не жму
просто любопытные школьники понаделывают ГС (Говно Сайтов) и разводят людей
да это же мошенники