Интернет

Такой вот неприличный вопрос хакерам (и не только) внутри-->

Как читать чужие сообщение в контакте? Я не собираюсь никого шантажировать и т.п.Ненадо только читать мне мораль и все такое, я сама понимаю, что это нечестно, просто реально надо! Может есть какой нибудь способ, не слишком дорогой и не лохотрон?
Алмаз Айгозин
Я не хакер.
Я знаю только 1 способ.
А нет, вру, 2.
Войти под логином того, чьи сообщения нужно прочитать и прочесть.
Либо зайти в его почту, и возможно там все продублированно, если стоит пересылка на емейл.

Получить доступ к учетной записи можно кучей способов.
Если сама не можешь, можешь заплатить, тебе с гаранитей сделают. (без кидалова, это реально, хотя если сама не протупишь конечно)
Очень хорошо, если ты знаешь мыло персонажа.
Если есть его/ее мыло + денег ~ 1000.
То думаю не составит труда прочесть личку.

Где найти людей, которые сломают? - на ачате в разделе работа посмотри.
Samandar Qadirov
Лучший ответ
Davit Gamreklidze Логичный ответ.
Единственный способ читать сообщение - взломать сервер. Это пока еще никому не удалось, хотя желающих было, ну слишком много. Так что мораль тебе никто читать не будет, твое желание - пустая фантастика.
хакер и крекер это разные понятия если тупая то молча сиди
Игорь Духов
Читать чужие письма - зло. :)
Если и есть то только за платно. А лучше иметь знакомого хакера. ;)
Не пользуюсь данным сайтом и вам не советую.
Davit Gamreklidze
Самый простой и не лохотрон -это узнать пароль обьекта, это можно сделать разными путями:
- закинуть в его систему шпиона
- установить клавиатурный шпион
- заставить перейти по ссылке которая сохранит на ваш комп его пароль.
- и т. д.
даа.... Можно во сне представить)))