Интернет
Объясните мне, маленькому ребенку как с торрента скачивать...
Когда то пробовала, но показалось что с ним столько гемора..ппц..и если можно по шагам объяснить)
1. скачать программу ...например тут http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads
2. установить на компе
3. зарегиться на треккере, прочитать правила и раздел по настройке торрент программы.
2. установить на компе
там только дебил не разберётся
Как скачать с сайта:
1. Качаем программу uTorrent 2.2 .
2. После установки программы, жмем на ссылку "Скачать торрент".
3. Открывшийся файл сохраняем у себя на компьютере.
4. В программе uTorrent открываем файл .torrent, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.
1. Качаем программу uTorrent 2.2 .
5. Качаем.
Легко и непринуждённо. Для начала вам необходимо установить саму программу торрент. после этого скачиваем торрент файл, кликаем по нему два раз мышью после чего открывается окно самого торрент клиента далее указываем путь куда будет грузиться файл.
Должна быть ещё прога uTorrent
1. Скачиваешь (http://www.utorrent.com/intl/ru/)
2. Регистрируешься на торрент трекере, например, http://rutracker.org/forum/index.php
3. Ищешь, нужный файл, скачиваешь торрент файл, и щелкаешь по нему 2 раза.
Скачай прогу и установи uTorrent или BitTorrent, заходиш на один из этих сайтов:
tfile.ru/
megashara.org/
www.torrentino.com/
выбираеш нужный файл, --> скачать торрент-файл, --> по скачаному файлу щёлкни, и в появившемся окне клацни "ок", или зайти в программу uTorrent или BitTorrent, меню "Файл" --> "Добавить" и выбираеш тот торрент файл, который только что скачала, и вот он уже на закачке))
tfile.ru/
megashara.org/
www.torrentino.com/
Если захочешь по скайпу объясню напиши в личку!
скачиваешь програмку торента. потом заходишь на сайт, скачиваешь ссылку, и открываешь эту ссылку и тебе автоматически будет скачиваться