А чёрт его знает. . частично подарил, конечно. Я вот телевизор просто ненавижу и несмотрю его уже очень давно. Выбешивает эта дибильная реклама, особенно посреди фильма. А в Интернете можно легко скачать фильм без рекламы и при желании перемотать, остановить и т. д. То же самое с информацией. . Пока найдёшь нужную книгу, пока роешься в ней на предмет того, что именно тебе нужно, на тебя выльется целый поток дополнительной информации, которая вот прям сейчас ну ни как не нужна. Интернет в этом смысле экономит время. Общение тоже лучше. . не надо звонить друзьям на домашний или мобильный - будить при этом их родственников, которые может спят, отвлекать лишний раз. . написал в Skype или Агент и человек ответит когда сможет. Так же и для себя. . звонит человек, которого ты не хочешь слушать и можешь наговорить гадостей. . А если он в Skype написал, можно проигнорировать и потом, когда настроение поправится ответит адекватно.
Интернет приносит свободу только если ты его видишь и используешь только как инструмент, если он станет постоянным местом развлечений, то от него только вред.
Интернет
Интернет отобрал у вас свободу или подарил?
Интернет у меня свободу не отбирал, но подарил мне мне радость общения и знания.
и не отобрал и не подарил
Олег Ананьев мне тоже
да нет !!!
он дал возможность узнать:)
Странный вопрос.. . мне лично интернет подарил знания.
скорее подарил. Потому, что много информации стало доступно. А так особой зависимости нет. Я - по-прежнему Я
он подарил мне много всего))