Интернет

с чего лучше и правильней начать пользоваться интернетом. подарил 12 летнему племяннику.

научите пользоваться поисковыми системами - Гуглом, Яндексом..., покажите Ю туб, Википедию
Создайте почтовый ящик, зарегистрируйте в Одноклассниках, Вконтаке - хорошие соц. сети.

я бы контролировала его на вашем месте - столько неадекватной грязи можно услышать - ставьте "родительский контроль", ограничивающий вход на некоторые сайты

программой ККлинер научите пользоваться и Антивирусником
Anftolij Goroh
Лучший ответ
Лучше бы ты ему нун-чаку подарил или футбольный мяч. Или ты хочешь вырастить племянника-хикки?
Иван Гулидов
запуск браузера и умение четко и по делу формулировать запросы в поисковиках. остальному научится уже там, в сети. в т. ч и плохому :(
Научи его как правильно работает антивирусник, ну и прикрой лучше "лишние" для посещения порты и сайты))
Арсений Конкин
С порносайтов, естественно))) . Все с этого начинали.
обучите его пользоваться поисковиком, дальше сам разберётся.
Roman Romanov
начать нужно с установки "родительского контроля"
ну вот... отнял у ребёнка детство... теперь ищи какую-то прогу чтоб ограничила время доступа в инет (30 минут и хватит).... и ставь касперского (родительский контроль ндо обязательно включить!!)
Алекс Москва
Научите пользоватся гуглом! Потом форумами
инет тебе не игрушка
лучше им вообще не пользоваться, только для рефератов=))
к чему коннектится его софт с машины какие действия исполняет как вьебать по шарам если что без его ведома происходит
Никита Бойко
Обучиться на курсах.
Ты совершил большое зло, лучше бы футбольный мяч подарил
Сначала обучите азам компьютера. Мышь, клавиатура. . Поехали далее:
Интернет: Какой браузер, какие соц. сети, почтовые ящики, тут общаться, тут играть, сдесь гулять ну и тд