Интернет

Вопрос о спутниковом инете подскажите плз.

спутник стоит, качаю с инета со скоростью 50 кб.с почему немогу ни во что сыграть, пинг высокии во всех играх? что можно сделать?
G G
Как работает спутниковый инет? Сигнал с Земли летит на орбиту, принимается спутником и ретранслируется на землю - представляете какие это расстояния?? ? Вот вам и задержка примерно в полсекунды + задержка в аппаратуре (очередь пакетов и т. п. - вещают на всю страну как ни как, не только для вас) Вот секунда и набежала. И ни чего с этим не сделаешь - технология такая. Играть уже точно не получится - убьют и стрелять будешь туда откуда уже все убежали. На скачивание файлов задержка не влияет (практически не влияет)
Ushangi Phutkaradze
Лучший ответ
при такой скорости онлайн нормально поиграешь только в крестики -нолики на меиле
Убейся 21 век.. . 50 кб. с !))))
На то он и спутниковый, что скорость никакая и пинг зашкаливает.
Подрубай тариф с наивысшим приоритетом и скоростью. Правда денег будет стоить огого.
ничего сделать нельзя, т. к. спутниковый инет это только входящая скорость, исходящая скорость через сотовый телефон или что у Вас там, а пинг как раз зависит больше от исходящей скорости

АЛександр, я с Вами не согласен, у меня был спутниковый инет, скорость 2-3 метра в сек стабильно была, от тарифа зависит, скорость там хорошая, НО только ВХОДЯЩАЯ. На пинг влияет нагрузка компа и исходящая скорость больше всего, ну и сам сервер канешн же
Vova _Stupnikov_Super
не трать время спутниковый инет не подойдет знакомый знакомого пытался игровой клуб открыть кучу бобла в пулил на крутое оборудывание наземка адсл все равно не пошло прогорел закрыл
Marat Magdixodjaev
а какое наземное соединение? какой спутник? каков уровень сигнала?? ? Дело в том, что спсутниковый интернет НЕ ПОДХОДИТ для игр вообще. Его структура такого, что сигнал посылаемый от вашего компьютера до спутника должен еще успеть вернуться :) а тут много ньюансов ( погода, наземный пинг и пр. ) СРЕДНИЙ ПИНГ ЛЮБОГО СПУТНИКОВОГО ПРОВАЙДЕРА - 500, но это в идеальных условиях. Я сидел на спутнике когда жил за городом - пинг не опускался меньше 1500 никогда!!! !

Советую изучить вопросы рыбалки на спутниковом интернете - это круче игр :)