Интернет

Меил.ру оборзели? Подробнее в полном тексте

Я в ярости! Мало того что меил.ру не обеспечили мне защиту от взлома, 2 раза подряд взламывали, так еще и после того как вернули ящик его кинули в бан. Отказываются говорить причину бана. А хакер взломавший почту мягко намекнул что он из администрации Меил ру. Теперь они требуют какието документы заполнять отправлять заказные письма по нотариусам шлятся....Я не понимаю что они себе накрутили но они такими темпами будут со мной в суде разговарить Было у кого то такое? И как разблокировать почту без нотариуса и бесполезных месяцев ожидания?? А ведь на почте у меня держится ВСЕ! Взяли заблокировали почту которой 4 или 5 лет пользовался! Дальше не буду говорить а то одни маты лезут....
мейл ру еще тот говносайт некоторые сайты вообще с ихней почтой отказываются сотрудничать при регистрации
Алексей Михалевич
Лучший ответ
Мейл ру. годится для вопросов и ответов. К взлому здесь надо быть готовым всегда. Тогда и потери будут минимальными.
Анатолий Белый
зарегистрируйся на другом почтовом сервере... к примеру на яндексе... подумаешь, контакты потерял... вернутся со временем.
Cuauhtemoc Mixcoatl
Советую остыть и зарегистрироваться где-нить ещё ( ну там - в гугле. Или в рамблере ). Инфы, конечно, жалко, но со временем образуется всё. А вся это бодяга будет себе дороже! У нас же ведь не тот прав, кто прав, а тот прав, у кого больше прав.
Меня вот тоже на той неделе взломали ( правда, в контактах ) - и у меня вопросик ( если конечно, можно ) - а как это вам так лихо удалось выйти на того хакера? Я об этом и не мечтаю. Ну может, это и к лучшему. А то если б я его в реале увидела, то я бы приложила усилия к тому, чтобы он зубами срал ( извиняюсь, конечно).
Вит Алий
Бесплатных почтовых сервисов полно... .

Вы еще до сих пор верите, что админы ломанули Вашу почту?

Может по пьяни сами пароль кому отдали? Или заходили с чужого компьютера... не чисто все тут, не чисто....
Pavel Pak
они совсем уже оху.. . обнаглели!! !
скоро всем соц. сетям придёт пиз**ц!! !
у Мэйла уже есть 10% акций Контакта (в контакт уже можно заходить через Агента)
тоже самое с аськой, которую маил купил год назад. после покупки аська стала нереально "БАГанутой"!!!
на Ответах непонять што творица: спам, флуд, оффтоп, троллин и другая хрень!! ! полезные ответы удаляют, а ести пишеш жалобу на сам - некакой реакции!! !
в МоёмМире постоянно приложения список друзей немогут получить и т. п.
сообщения на почту недоходят, в ящик идёт только СПАМ
в суд идти бесполезно - ты ещё бы подал в суд на майкрософт, за глюки винды
скорее всего этот вопрос будет удалён =(
Саша Зайцев