Интернет
как сделать если мой меил взломали????
что мне делать????
Знакомство с Outpost Firewall Pro
Проактивная защита для понимающих пользователей
Современный интернет требует принципиально нового подхода к безопасности. Огромное число соединений происходит в реальном времени. В этом и заключается угроза. Эффективное средство безопасности должно обнаруживать как известные вредоносные программы, так и новые.
Новые типы угроз требуют новых способов защиты. Массово распространяемые черви открывают путь атакам, нацеленным на получение выгоды - разработанным для кражи конфиденциальных данных, денег и другой важной электронной информации путем фишинга и социальной инженерии.
Чтобы полностью обезопасить вас от этих новых угроз, эффективное средство безопасности должно использовать многоуровневый подход, обеспечивая проактивную, основанную на анализе поведения, блокировку вместе с более традиционными, сигнатурными методами обнаружения. Оно также должно быть простым в использовании – потому что иначе оно не будет популярным.
Построенный на признанной технологии Outpost, новый Outpost Firewall Pro от компании Agnitum объединяет лучшее из разных подходов в едином интегрированном продукте, обеспечивающем настраиваемую защиту и полную надежность. Outpost Firewall Pro защищает ваши электронные сокровища 24 часа в сутки, семь дней в неделю – независимо от вашей активности.
новый заоди
ты уже ничкго несделаеш, тока если сам несломаеш, но несоветую, слишком много палева, а так, наверно модератор может помочь, удачи!!
создать новый (((((((
по большей части сам юзер виноват в потери - слишком фанарный пароль или повелся на развод в виде СИ)