Интернет

а что надо сделать, чтоб меня не взломали Vkontakte?

Нужен криптостойкий пароль.
Причем не только на сайте вконтакте, но на e-mail, который зарегистрирован в контакте.
Почему E-Mail? Злоумышленники могут сначала захватить ваш почтовый ящик, а потом инициировать систему напоминания пароля вконтакте. И сайт сам вышлет пароль.

Технология создания криптостойких паролей:
1. Использовать не менее 10 символов.
2. Пароль не должен быть смысловым.
3. Используйте разные регистры.
4. Используйте цифры
5. Используйте символы.

Например: foxtrot - плохой пароль (мало символов, смысловое слово, не использованы регистры, цифры, символы)
d!_FoX25$ - хороший пароль.
Рустам Матышев
Лучший ответ
не сидеть там вообще и не будет взлома
Эльнур Агаев
пароль посложнее
Мою страничку взломали были потому что я такой же логин и пароль использывала еще на нескольких сайтах - ЭТО ОПАСНО, как я потом узнала.
вот почитай, как взламывают странинички, можешь и сама попробовать) (уберёшь пробел)
ht tp://forum.meta.ua/topic/t/60373.html

Насчёт пароля уже написали, ещё добавлю что лучше и почтовый ящик с которго ты заходишь особо не афишировать. А так, впринципе взломать можно всё что угодно, но если выполнишь хотя бы это - то за страничку можешь не бояться - вряд ли она кому-то нужна до такой степени
Батир Курашев
пароль придумать хитрый и заходить тока со своего компа
Чаще менять пароль
не создавать аккаунт
Бесполезно, а если тебя взломают значит ты востребованная! -)) хакеры все сейчас взламывают, и от них не защитишся, только если сам не хакер, стань хакером и тебя вряд ли взломают, эт тебе говорит профи, я лазил по хакерским сайтам и там все есть для взлома
Або Або
Придумай прикольный и ни с чем не ассоциирующийся пароль, причем он не должен быть одинаковым с паролем от почтового ящика.