Интернет
можно ли по мобильному телефону(номеру) найти владельца??
только не звонить. есть ли прога может какая-то не знаю. я живу в Бресте в Беларуссии.
Технически да.. . Но такие средства доступны спецслужбам.
Шо за бред про базы данных? Вы когда карточку покупали, что регистрировались в сервисном центре по паспорту? Нет таких баз данных. Вашего номера никто не знает, кроме ваших знакомых. Однако его можно вычислить, обладая правами спецслужб.
В жизни можно Всё....даже то что не возможно...!
На хакерских сайтах не всегда, но можно узнать данные о владельце. Цена вопроса 50 руб. , если узнают сведения.
безусловно. Но придется в органы обратиться.
конечно можно. покупай базу данных .
Можно.
Нужно написать заявление в отделение полиции с указанием причин. После этого правоохранители составят запрос Оператору мобильной связи, а тот по закону должен предоставить подобную информацию в течении одного месяца.
Но если не будет возбуждено уголовное дело, то правоохранители не будут этим заниматься.
Такие средства, действительно, обычным людям недоступны. Однако, при желании и возможностях можно узнать,
на кого зарегестрирован номер, но владелец может же быть уже другой. Кроме того, если там что-то уголовное уже, при написании заявления в органы это точно будет пробиваться в первую очередь (угрозы, кража и т. п.).
наврятли.
есть такая штука - пеленгатор, но ето платно
такие вещи есть только у оператора сотовой связи. а доступ только правоохранительным органам (спецслужбам).
Только если позвонить. или взять на пушку оператора, чтобы он проговорился. Как минимум можно узнать Пол. этого человека ну может имя .) Если конечно номером пользуется законный владелец sim.