Интернет

какие вирусы самые опасные и какой вред они могут нанести?

Самый страшный и опасный вирус - это пользователь:
Умудряется полностью повесить винду.
Может сломать cdrom и floppy приводы.
Имеет функцию загрузки других более простых вирусов из интернета.
При проникновении внутрь компьютера может сломать материнскую плату, процессор и другие компоненты ПК.
Является причиной ошибок во многих программах.
Может мгновенно перемещаться от компьютера к компьютеру без всяких линий связи и информационных носителей.
Полностью мультиплатформенный, включая Windows всех версий, Linux, MacOS, BSD и кофеварки с ЦПУ.
Андрей Дубровин
Лучший ответ
Александр Сташко XD хахахахахахаХАХАХХАХАХАхахахах +100500
Василий Сага а проникновение это в системник когда комп выключен или работая? на компе
Гепатит С и СПИД. Остальное все лечимо.
Иван Шевяхов
Ха! поверь парнишке, который ответил самый первый!!!!; -)
Кривые руки, самый опастный. Встречается ОЧЕНЬ часто, ИМХО
Юра Ложкин
те которые жгут железо или форматируют диски
Artur Korablev
Трояны например
1. Комп может начать глючить и бать не дееспособным короче Кампу GAME OVER
2. Информация с кампа передаётся третим лицам
3. Взламывают Маил ру однокласники вконтакте ...и т. п
4. Исчезают файлы которые вы не удаляли
5. Могут появляться разные окна где будут требовать отправить СМС за деньги чтоб разблокирывать

и так далее
А.
Андрей .
шас мало страшных ...
ну начнём ...

1блокируют вам вход на сайты антивирусов
обновление виндуос

2 SMS развод с банерам на вашем рабочем столе

3 ставить вещи кампютор на прослушку

4 доступ квашим фаиламь

5 крадет пароли от социальных сетей кредитных карт

6 портить файлы компьютера в первую очередь папки system32

( в принципы потеря файлов !!!шас разоришься на вызов мастера который вам переустановить Windows ну и это не проблема в интернете есть информация можно и самому это делать )

ну а редкий

разрушать ваши комплектующий !!!

микросхемы на материнской плате работают на предели и сгорают
( покупай новый ПК )
ооо какие только не бывают.. . ну самые распотранненые ща винлоки (порнобаннеры) , потом есть вирусы которые переименовывают все папки на флешках в exe ...тоже вещь не приятная.. . на днях видел так называемый Downadup или что то типа того.. . он обычна идет в нагрузку к порнобаннеру.. . (блокирует сайты майкрасофта доктора веба и так далее) . еще в нагрузку к порнобаннерам бывают всякие гадости типа изменения значения реестра (невозможно сделать скрытые файлы и папки, вместо диспечера задач открывается калькулятор ) еще есть совсем безумные) типа которые мать сжигают или еще что нить) короче тут в двух словах не напишеш)
любой вирус, который сносит какой-нибудь системный файл. Такой можно и в блокноте написать. А вообще, все вирусы - вред. Хоть servises.exe, хоть авторан. Все они зло
Suhrab Saiduvaliev
Antivirus Kaspersky.
Очень медленно испытывает ваше терпение.
Александр Мусоренков Ха! дружище,ты прямо в точку попал!!!!;-)
Загрузочные (те, которые активизируются зразу при включении компьютера)