Интернет

Где в интернете что-то можно получить на халяву?

Заказать халявные диски с ПО (ОС) музыкой или рекламкой разной можно, а где не скажу: ) Самому гуглить лень. . Страдал такой ерундой пару лет назад, завалили ящик всякими письмами формата A4, уж чего только не было.. . и наклейки присылали и буклеты и видеофильмы какие-то.. . приятно получить диск с дистрибом из
Норвегии или Германии.. . Вобщем из всего этого барахла самое ценное - эо коробки из-под дисков:)) ) У adobe в особенности.. . Хотел потом ещё таких купить (коробочек, уж очень качественный пластик) , а в продаже нету: ((( одна только шваль китайская и вонючая.
Nuraly Madenov
Лучший ответ
на поросайтах -вот там халява, троянов-немерино! -даж скачивать не надо, сами цепляются))
Ерлан Абишев
На халяву в интернете это просмотр страниц разных сайтов бесплатных, есть видео уроки по разным тематикам тоже нахаляву, игры нахаляву, фильмы скачать нахаляву, программы с креками нахаляву и многое другое
Акции МММ 2011
за инет платишь-уже не халява
Жди он сам к тебе прийдет (СПАМ) :)
Идёшь к дяде гуглу и пишешь "бесплатная раздача" там тебе и стим аккаунты и дедики и игры. Короче на вкус и цвет. Выбирай чё хочешь.
Николай Владович мне надо мышки, коврики к ним, диски, прикольная полиграфия, программые продукты электронные каталоги, косметика, канцелярия этсэтэра
На торент трекерах без регистрации.
На порно-сайте. Там вирусы бесплатно раздают ;)
уточни вопрос))
Очень многое можно скачать на халяву. Задаешь в поиске гугл, яндекс и др. , что хочешь скачать и прибавляешь скачать бесплатно, без регистрации и т. д. и из предложенных результатов выбираешь, что тебе больше нравиться.

Видео онлай можно смотреть на халяву практически со всех видео сайтах, бесплатно онлайн в игры можно играть, картинки и фото вообще все бесплатно скачиваешь и многое другое.
pizduli_ru