)
Если ты был мой сосед то я бы тебя нашёл!
Интернет
У меня интернет работает через вай фай на халяву благодаря моим соседям за стенкой. Как думаете, просекут?
Если борзеть не будешь и канал загружать в хлам, то даже специалист (хотя какой к черту специалист если он пароль не поставил) не заметит сразу
Если только скорость будет сильно падать и начнут искать причину)
Если скорость большая, а соседи в инете на одноклассниках сидят, то ничего не поймут, так как падения скорости практически не увидят.
Если у них нет пароля то думаю что вы не единственный. Они просто не знают что это такое или они спецом это делают что бы похитить ваши данные. Ж)
Если не валенки то не просекут, а если они самые то пользуйся на здоровье
Если будешь торренты качать так, что у них будет тормозить - могут заметить.
А так - вряд ли. Это можно узнать только залезая в роутер - посмотреть подключенных клиентов или специальной программой посмотреть какие устройства есть в сети. Но этим редко кто занимается.
Да у меня такая же ситуация, только я сам всем на халяву вай фай раздаю.
просекут и пароль поставят!
Вероятность спалиться всегда есть, но надейся на лучшее )
Ну если додумаются выйти в настройки роутера, или скорость упадет или трафик кончаться быстро будет
Если они не шарят как заходить в админу, то не поймут, да если и увидят что устройсвто левое подключено, все равно не поймут
неее