Интернет

У меня интернет работает через вай фай на халяву благодаря моим соседям за стенкой. Как думаете, просекут?

Pod Pod
)
Если ты был мой сосед то я бы тебя нашёл!
Игорь Залещик
Лучший ответ
Если борзеть не будешь и канал загружать в хлам, то даже специалист (хотя какой к черту специалист если он пароль не поставил) не заметит сразу
Ш7
Шарм 7
Если только скорость будет сильно падать и начнут искать причину)
Сергей Гнатюк
Если скорость большая, а соседи в инете на одноклассниках сидят, то ничего не поймут, так как падения скорости практически не увидят.
Если у них нет пароля то думаю что вы не единственный. Они просто не знают что это такое или они спецом это делают что бы похитить ваши данные. Ж)
Chyngyz Janibek-Uulu
Если не валенки то не просекут, а если они самые то пользуйся на здоровье
Если будешь торренты качать так, что у них будет тормозить - могут заметить.
А так - вряд ли. Это можно узнать только залезая в роутер - посмотреть подключенных клиентов или специальной программой посмотреть какие устройства есть в сети. Но этим редко кто занимается.
Да у меня такая же ситуация, только я сам всем на халяву вай фай раздаю.
Павел Егоров
просекут и пароль поставят!
Вероятность спалиться всегда есть, но надейся на лучшее )
Gafur Yakubov
Ну если додумаются выйти в настройки роутера, или скорость упадет или трафик кончаться быстро будет
Стас Ким
Если они не шарят как заходить в админу, то не поймут, да если и увидят что устройсвто левое подключено, все равно не поймут
неее
N0
Nurbolat 0_0