Интернет

я хачу посматреть онлайн фильм, но у меня лимитка, а сколька это будит стоить???

фильмы онлайн занимают примерно около 300 мегабайт да и как качество там похуже будет, узнайте по чем у вас стоит 1 мегабайт и умножьте на 300 или на 400 и узнаете.
Зайдите на сайт вашего провайдера или оператора GMS (я не знаю через кого вы там интернет смотрите) и на сайте вы узнаете тариф интернета за 1 мегабайт трафика
Rinat Kanayev
Лучший ответ
Я думаю где-то 1500руб.
если вы не напишите скорость вашего соединения и стоимость за мегобайт. то ни кто вам не ответит на вопос.. . но даже два с половиной года назат когда ещё существовали лимитные тарифы посмотреть фильм было не так дорого (20 - 30 руб. ) в переводи на "наши" )))... у вас наверно три джи модем? смотрите смело не больше двадцатки дожно стоить если живёте в поволжье. если где в е*енях вообще типо дальнего севера то наверно побольше уже будет.
Бест Риэлти
Если у вас 1 Мб стоит 1 руб, то за просмотр средненького по качеству фильма весом в 400 Мб заплатите 1 руб * 400 Мб = 400 руб. Лучше купить диск, или безлимитку подключить.
с расчета окола1,5 р/мб с верх т. п фильм в среднем от 3-4,5гб (так у нас в приморье) лучше подключи бизлимит, или дешевле будет купи диск
Ismail Kildiziev
копейки, качай))