Интернет

Тут тупой вопрос но мне интересно!!!

Вот у меня старый компьютер параметры уже не для игр но всё же меня интересует вопрос почему греется компьютер термопасту поменял винты почистил смазал и масло залил я в принципи понимаю что самый простой выход это просто заменить систему охлождения но скажите как её можно сделать сильнее и вобще у меня процесор стоит проктически в упор к стене это как то влият на винты??? Параметры компа: ZverDVD v9.7 AMD Athlon(tm) 64x2 Dual Core Processor 4200+ 2.21 Ггц 1.50 ГБ ОЗУ NVIDIA GeForce 8600 GT (256 Мб) !!!
я б не сказал, что ет плохой комп, сними с него боковые крышки
Настя Щербакова
Лучший ответ
У меня было комп вырубался всё искал причину думал проц или видюха а винт совсем упустил из вида. Потом вскрыл переднюю панель где стоит куллер на винт и вытащил оттуда пыли с кулак и комп перестал отключатся. Охолождение на винты идёт на передней панели и отверстия находятся рядом с полом. А пыль у нас в основном где больше?
Паша Ладыгин
Trojan Killer

Driver Checker
Александр Кремляков Я не понял можно по подробнее!!!
Крышки боковые сними.
A*
Andre* *
а какие температуры?
Азат ...
Александр Кремляков ЦП 3.6
HD 30
Диод ГП 51
ЦП 1 / ядро2 44
ЦП 1 Ядро 1 41
Системная плата 37
у меня была токая проблем комп говно хоть бензином облей и сожги купил ноут класный всё летает ну а старый комп выкидовать впадлу ну я и довай там всё разгонять начел с ведюхи разогнал температура выросла так аш наклейка с платы слезла ну я родиатор старый вон долой поставил здоровую олиминевую хреновину кулер больше всё ок протестил темперотура в пределох нормы запас по питанию есть бахнул на проц родиатор больше кулера два ваще нечего не греится при макс нагрузках тут у другона рас както материнка сгорела и ему в ремонте сказали что у него на материнки под родиатором чёто там сгарела типо диодный мост или хрен знает что там ну карочи я и туда кулир заколбасил ну корочи всё чё грелось у меня холодное