Интернет

ещё один тупой вопрос про торренты

кто такой раздающий? человек которому выгодно чтобы скачивали его файлы(ну рейтинг там и все такое) и он можно подумать встает и раздает????*вот дура то где....*
Еще один ответ:
После скачивания файла, ты из личера (качающего) превращаешься в сидера (раздающего) и раздаешь фаил, другим качающим... раздача повышает тебе рейтинг (скачка понижает) а, раздача начинаеться автоматически сразу после того как фаил скачаеться...
Вячеслав Петров
Лучший ответ
раздающие - это сидеры... их бывает много или мало... или ваще нет, тогда их нужно позвать, написав письмецо и они придут и раздадут... на этом всё и строится - скачав, раздай и будет тебе щастя!!!)))
Беслан Неважно
Да забей на эту чушь! Качай по полной и наслаждайся))
да не мучайтесь вы с этими торрентами-скачайте программу eMule и она закачает вам тысячи фильмов (я скачал уже 98)
сначала это человек который выложил файл. потом те люди которые файл скачали, могут раздавать а могут отключить раздачу. чем больше раздающих, тем больше скорость.
Malxazi Pourtselidis
раздающим респект!:) скачал сам, дай скачать другим))), а иначе от торрента толку не будет
раздают чтобы повысить рейтинг потому что если ты будиш только скачивать и потом не будиш раздавать рейтинга не будит и тебе ни дадут даже ставить на закачку
V/
Volk ///////
раздающий или сид раздает скорость, чтобы остальные могли качать,
Ну как то так.
Короче если нету раздающих то качать было бы невозможно или же очень долго. Если есть раздающие - значит хорошо, нету - плохо ^_^

И на торрент трекерах раздача рейтинг поднимает