Интернет
Комп пишет слишком мало виртуальной памяти что это значит?
Виртуальная память - это файл на диске, который система использует для расширения оперативной памяти, если ее не хватает. Сообщение о недостатке виртуальной памяти появляется если ее действительно мало, или вы указали очень маленький по мнению системы размер. Еще может быть, что осталось очень мало свободного места на диске. Лечение - либо увеличить объем виртуальной памяти, чтобы Виндовс с сообщениями заткнулся, либо наоборот, полностью ее отключить. Вариант зависит от того, сколько оперативной памяти у вас есть и с какими программами вы работаете
на рабочем столе кликай на иконку мой комп там выбери свойства потом дополнительные параметры системы потом вкладка быстродействие потом вкладка дополнительно и там есть пункт изменить виртуальную память жми изменить потом поставь птичку без файла подкачки и жми кнопку задать и перезагрузи комп потом иди опять туда и выбери указать размер и впиши размер больше своей оперативной памяти в 2 раза например если оперативы 1 гб то поставь там в 2 х строчках 2048 и нажми кнопку задать и перезагрузи комп. вот и всеесли оперативы 2 гб то ставить надо 4096.
У меня такая же хрень но не боись это лишь вертуально если ты проверишь какой у тебя обьем вообщем то он напишет что на компе еще куча свободного места)
Короч, много всего накачала, памяти мало