качайте по ссылке "источник"
пользоваться - загружаете .torrent файл на любом сайте-трекере, запускаете его программкой.
Интернет
где можно скачать торрент и как им пользоваться????
BitTórrent (букв. англ. «битовый поток» ) — пиринговый (P2P) сетевой протокол для кооперативного обмена файлами через Интернет.
Файлы передаются частями, каждый torrent-клиент, получая (скачивая) эти части, в то же время отдаёт (закачивает) их другим клиентам, что снижает нагрузку и зависимость от каждого клиента-источника и обеспечивает избыточность данных.
Протокол был создан Брэмом Коэном, написавшим первый torrent-клиент «BitTorrent» на языке Python 4 апреля 2001 года. Запуск первой версии состоялся 2 июля 2001 года.
Существует множество других программ-клиентов для обмена файлами по протоколу BitTorrent.
Своими словами: Введите "Торрент" в Google, вам выдадут кучу сайтов-торрентов. А пользоваться.. . Заливаете какой-нибудь файл (для рейтинга, правда можно ничего не заливать, а отправить дорогущую смс) , в обмен на свой файл можете скачать другой файл. Торрент - файлообменник. Вы скидываете людям файлы, которые у вас на компьютере, а они в обмен дают скачать вам файлы, которые есть у них.
www. fast-torrent .ru - фильмы без регистрации
www. rustorka.com - регитесь и качаете всё что душе угодно
www. rutracker.org - офф трекер, там авторские права и поэтому лицензий (русских) оч мало
вот сайты, там можно много чего скачать, и там же программа uTorrent
rutor.org
качаеш прогу utorrent. скачиваеш с сайта торрент файл открываеш его через эту прогу и все. загрузка пошла