Интернет
как посмотреть список другого человека в mail.ru?
Например можно ли посмотреть список контакта у друзей без их разрешения!
Можно. Зайдите в Мир другого человека и можно разглядеть сколько у него друзей...
Список контактов в агенте доступен только владельцу этого аккаунта, посмотреть нельзя никак.
˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜
Можно только приблизительно узнать кто там есть, если учесть что в мэйле при добавлении кого то в друзья этот человек добавляется ещё и в контакты агента (кстати после удаления из друзей контакт остаётся в агенте) то можно предположить что все кто есть у него в друзьях есть у него и в списке контактов агента. Так же когда добавляешь контакт непосредственно из агента, редко кто замечает галочку на пункте "предложить дружбу в моём мире".
Поэтому вот так вот приблизительно узнать кто есть в списке контактов можно посмотрев список друзей в мире. Конечно это далеко не гарантия того что больше контактов у него нет но приблизительно узнать можно.