Интернет
Всем сюда! Вопрос очень интересный и требует внимания всех!!!
Я программист и у меня есть команда. Мы решили создать какой либо ПРОЕКТ в инете. Мы готовы взяться за любую сложность! ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ НИБУДЬ ИДЕЮ-ПРОЕКТ ЧТО БЫ ПОСЕТИТЕЛЯМ НРАВИЛОСЬ И БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ТУДА ЗАХОДИТЬ!
Проект по онлайн-проверке орфографии и пунктуации был бы полезен. Чтоб ты текст туда копипастишь, а он тебе запятые расставляет.
Дмитрий Краснов
Полезен кому? Только вам или еще тысячам людей?
Дмитрий Краснов
Такой уже есть http://correctly.ru/
Сделай свой контакт.
С блэкджеком и шлюхами.
Новый браузер - а то их мало :-)
Дмитрий Краснов
Мы конечно программисты но никак не С++ а чисто WEB
Какой в интернете может быть ПРОЕКТ? Сайт, так занимайтесь сайтом. Достаточно посмотреть статистику посещаемости разного рода ресурсов, чтобы понять какие будут выгоднее в этом плане.
Дмитрий Краснов
Конкуренцию ответам составить можно, но это будет сложно!
Ну например сайт посвященый играм Там например будет Дата выхода игр релизы разные новости мира игр читы к играм сэйвы треqнеры и трейлеры моды дополнения патчи Ещё чтоб была функция ставить оценки играм
потом чтоб были отзывы о игре А также ваше мнения об игре
Потом можно ещё добавить прикол в котором будет оцениваться редакторами сайта Графика Геймплей Сюжет и т. п и всё оценивалось бы в 5 звёздочек можно было бы ещё чтобы 4 с половиной звезды
ещё возможность скачать эту игру ещё чтоб был форум очень хороший форум чтоб там могли рассказывать о проблемах связаной с какой либо игрой ещё чтобы было как пройти игру в текстовом режими и в видео режими ну короче прохождение игры а также чтоб были секртеты к играм ну там Пасхалки разные
Так же чтобы там были скриншоты к играм советы к играм NO CD и NO DVD вопросы по игре русификаторы
утилиты Название официальных сайтов
Ну вот такой мой вариант а там смотри как знаешь
Если создадите сайт напишите мне его хочеться глянуть
утилиты Название официальных сайтов
Дмитрий Краснов
Игровой сайт мы точно не будем делать! Так как это нужны журналисты и связи что бы мы узнавали о них первыми
сломай викиликс :)
Дмитрий Краснов
я же хочу свое создать!
Подскажи лучше что нибудь получше!