Интернет
по поводу интеренет мошенничества. очень интересный вопрос.
она утверждала что скоро умрет от рака легких. говорит что хочет оставить мне 13 лимонов и чтоб 60% их я использовал на благотворительность а остальное себе. при этом она прислала мне фото, где она в больнице. она сказала чтоб я связался с сотрудником ее аккаунта(дала его email и телефон) и он оформит документы на это все.говорит что счет в Англии, в банке "natwest". как считаете это какие то интернет мошенники
это называется "африканский лохотрон" Разводка старая и всем известная, но почему то до сих пор в нёё вляпываются, а потом бегут в полицию.
похоже на нигерийскую мафию
Сначала посмотри кому письмо- noaddres, это рассылка. Хочешь узнать подробности-напиши ты данные от фонаря. Придёт письмо что твои деньги готовы к оплате, но надо перевести 95$ почте за перевод денег ( вот он развод) . Тут вспоминай весь русский мат и с удовольствием отвечай в произвольной форме
вот теперь понятно почему до сих пор существует "нигерийский развод" и столько лет дураков морочит! Никогда еще не встречал таких ...мягко говоря ...наивов.. Чувак конечно давай ей свои данные! Отдай номер паспорта и всё что она простит! Знаешь пословицу: "умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих". Такой шанс нельзя упускать! Прикинь как тебя научат на всю жизнь! :-) Разноцветные фантики с важными печатями и подписями это впечатляет неокрепшие мозги. Но подумай что тут тебе уже с десяток человек написало - это кидалово, не от зависти к "твоим" будущим миллионам $
Святая Вы простота! Это же лохотрон чистой воды.
Вы не задумывались, почему именно Вас она решила осчастливить. Вы даже не знакомы. Это развод чистой воды. Еще очень часто просят денег жители Африки под совершенно невообразимыми предлогами, которые бьют на жалость. Также могут приходить письма из якобы африканских банков, соучридетелем коих Вы являетесь. Банк неожиданно рухнул, и Вы срочно должны получить причитающуюся Вам огромную сумму. Для этого у Вас просят паспортные данные, права и информацию абсолютно со всех Ваших документов. Очень часто шлют письма о трагической любви. Например: я живу в Лондоне, у меня бизнес в Африке, там я встретил свою любовь, но она (он) погибла в авиакатастрофе такого то числа, месяца и года. Ты очень на нее похожь (жа) . Ее (его) отец благословил наш союз. Приезжай ко мне в Африку, потом мы поедем в Лондон. При этом пишут очень подробно, что действительно можно подумать, что это правда.
Никогда не ведитесь на подобные письма, если Вам дорога Ваша жизнь, здоровье и благополучие!
уахаха, развели тебя))
всегда ищи какая им от этого ФИНАНСОВАЯ выгода.... пока они не просят денег.... можешь надеется ...как только начнут просить деньги ( даже не большие).... прекращай всякое общение
Попроси фотку, которая сделана сегодня, поговори по телефону, встреттесь лично, попроси справки