Интернет

Очень интересный вопрос!Интересующий всех!

Как же можно увеличить скорость скачивания файлов с интернета!И не говорите нет, потому что можно!Только нужно знать как!?
да, в вашей тошной винде на 30% можно ускорится не обращаясь к провайдеру и не ставя проги =)
при чем замечу, только винда сука за 6 тысяч рублей имеет наглость отнимать у вас ещё и 30% интернета. этож надо так. . а вы ей пользуетесь, терпите эти мля вирусы и прочую погань. чистите реестр как мля робот раз в два дня, дифрагментируете как мудк смотря на цветные кубики. а она сучка 30% инета зажимает как еврей пейсатый.
вот и жрите ваш кактус.
Думан Смагулов
Лучший ответ
Можно! Надо перейти на тариф с большей скоростью...
в поисковик забей
как увеличить скорость интернета
те много интересного выльется
думать учись
прежде чем задавать вопросы учитесь использовать поисковик
на то они и делаются
Oleg Pavlov
А как заставить съеденную еду быстрее пройти через организм к выходу?
Это либо прийти в серверную и напрямую кабелем зацепиться за ВИНТ и качать.. . либо выбрать канал "потолще"...))) - У Вас есть такие возможности? Думаю, врядли.
Остаётся только оптимизировать некоторые настройки в системе, убрать ненужные протоколы, отключить службы.. . поменять провайдера.. . и т. д.
PS: ...и почитить комп от вирусов...)) ) и сменить операционку...)))
Если провайдер гумно, то можно использовать прокси, если провайдер норм, то уже выше тарифа не плюнуть идет разграничение канала, максимум можно использовать в своей сети людей у которых другой тариф с более широким каналом.
Неужели возможно обхитрить своего провайдера?
У меня не превышает скорость установленную договором с моим оператором связи.
Подпишусь на ваш вопрос=)
Можно жить во франции, там оптоволоконное соединение 100мбит/сек гарантированно. И пинг низкий.

Еще можно лечь спать и представить как скорость вашего инета увеличилась 100500 кратно.
Gena Galstian
денег плати больше будет тебе скорость больше!
можно найти хорошую программу закачки а их много надо выбрать лучшую